Акции / Лента / Конкурс «Храбрые сердцем»

Конкурс «Храбрые сердцем»

с 1 апреля по 15 мая 2018
Акция завершилась
Конкурс «Храбрые сердцем»

Такое нельзя забыть, об этом нужно говорить, необходимо, чтобы память о тех страшных днях жила в каждом из нас. День Победы – это особая дата в истории нашей страны. Торговая марка Silwerhof и сеть магазинов «Детский мир» сообщают о запуске нового творческого конкурса «Храбрые сердцем», приуроченную к всенародному празднику в ознаменование победы в Великой Отечественной войне.

Призы:

30 победителей, чьи работы будут выбраны членами жюри, получат призы – подарочные сертификаты номиналом 1 000 рублей для оплаты своих будущих покупок в магазинах сети «Детский мир».

Участие в акции:

  1. Купить любую продукцию Silwerhof в розничных магазинах сети «Детский мир» (сохранить чек, подтверждающий вашу покупку продукции ТМ Silwerhof с 1 апреля по 15 мая 2018 года). Также можно канцелярские товары Silwerhof в онлайн-магазине detmir.ru, при этом необходимо сохранить чек, подтверждающий оплату.
  2. Быть подписчиком группы Silwerhof в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/silwerhof) и состоять в ней на момент подведения итогов конкурса.
  3. Создать творческую работу (аппликацию, рисунок и др.) своими руками при помощи канцелярских товаров Silwerhof на тему «Храбрые сердцем». Работа должна быть уникальной, т.е. нигде ранее она не должна публиковаться.
  4. Поделиться фотографией своей работы в альбоме https://vk.com/album-41430820_252577573, приложив к ней фото с работой и чеком из магазина.
  5. В течение конкурса можно выложить только одну работу.

http://silwerhof.ru/news/13305

Добавила: julsenn
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 апреля по 15 мая 2018 Акция завершилась Добавила: Алина @julsenn
+1 283 3
3

Комментария


  • Алина 03.04.2018 19:46
    +1
    Минимальной суммы покупки нет - можно приобрести от 1 единицы.
  • Ольга Ко 03.04.2018 19:57
    +1
    Ради тысячи заморачиваться - купи, да нарисуй, да слепи, да выложи))) деловые
  • Алина 03.04.2018 20:19
    +3
    Ольга Ко @Olga_1980, да и работы у них в группе всегда очень сильные, ради этой тысячи ещё придётся огого как заморочиться.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.