Акции / Лента / Долина Овощей "огурец-лучший перекус"

Долина Овощей "огурец-лучший перекус"

Долина Овощей "огурец-лучший перекус"
  • dolinaovoshey Урра! ? Мы снова объявляем конкурс! На этот раз его главный герой - огурец?. Почему? Потому что это самый лучший перекус, особенно летом! От огурца не потолстеешь, он восполняет так необходимую нам влагу?, безумно полезен и его удобно есть - никаких шкурок?!

    Выкладывайте свои работы на тему «Огурец - лучший перекус» с хэштегом #долинаовощей, подписывайтесь на наш аккаунт и выигрывайте призы!

    Какой должна быть ваша работа? Абсолютно любой - фото ?, рисунки, видео ?, и даже песни ?и стихотворения - никаких ограничений! Главное условие - на вашем фото/рисунке/в тексте должен присутствовать огурец и «Долина овощей»!

    Но и это еще не все! У нас есть отдельная номинация для дизайнеров??‍?! Придумайте специальный чехол-переноску для огурца, в котором его удобно брать с собой!

    И конечно, всех интересуют призы! ?? О них мы расскажем вам на следующей неделе!

    Итоги конкурса мы подведем в начале сентября (о точной дате сообщим позднее!)⠀

    Ешьте огурцы, творите и выигрывайте призы!

    #конкурс #призы #долинаовощей#огурецлучшийперекус

Призы:

Уточняется.

Добавила: Olya_ol
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Фотоконкурс завершился Добавила: Olya_ol
+1 443 5
5

Комментариев


  • 10.07.2018 13:10
    Возможно участвуют не все города.
  • Игорь Монголов 24.12.2018 09:38 изменено
    Выиграли в этом конкурсе. Однако главный приз не получили до настоящего времени. Просят все время подождать еще чуть-чуть...Полгода уже прошло, а mini Ipad не пришел
  • Ну, вот... Приз (Мини Айпад), наконец, пришел. Ждать потребовалось долго, но организатор обещанное выполнил. Все по-честному. Про всех не знаю, но некоторые писали, что призы тоже получили.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.