Акции / Лента / Конкурс La Roche-Posay: «#ПолезноеУвлажнение»

Конкурс La Roche-Posay: «#ПолезноеУвлажнение»

с 18 октября по 30 ноября 2018
Конкурс завершился
Конкурс La Roche-Posay: «#ПолезноеУвлажнение»

Расскажите про свои полезные привычки и получите возможность выиграть подарки от La Roche-Posay.

Призы:

  • 100 наборов продукции La Roche-Posay (Увлажняющий крем Toleriane Sensitive 40 мл; Очищающий крем-гель Toleriane Caring Wash 200 мл; Устройство для диагностики уровня увлажненности кожи MiLi Pure).

Участие в конкурсе:

  1. Бегаешь по утрам? Правильно питаешься? Поделись своей полезной привычкой в социальных сетях и не забудь рассказать, что такое #полезноеувлажнение с Toleriane Sensitive;
  2. Чтобы мы всегда могли найти Ваш отзыв добавьте к своей записи тег #полезноеувлажнение;
  3. Участвуйте в розыгрыше 100 подарочных наборов от марки La Roche-Posay.

Организатор акции: ЗАО «Л’Ореаль»

Полные правила акции

https://www.laroche-posay.ru/toleriane-sensitive/

Добавил: povesa
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 октября по 30 ноября 2018 Конкурс завершился Добавил: povesa
486 13
13

Комментариев


  • Алиса 17.12.2018 11:31
    Кто-нибудь участвовал в этом конкурсе?
    Ни итогов, ни ответа, ни привета...( В соц сетях (фб) не отвечают, на сайте в соц сети отправляют..
  • 18.12.2018 18:43
    Полина Машкова @Mozgolomchik, я принял участие. Наверное, зря. В ВК написали, что победителям (кому наборы перепадут) напишут в личку. Хотя должны были списки напечатать. Негативные комменты по акции сразу удаляют.
    Сдаётся мне, что орги акции наборы косметики (их там, кажется 100 наборов) решили себе скрысятничать и никому ничего не дать. А что, хороший бизнес! Косметика не из дешёвых, 100 наборчиков неплохо потянут, А в головную фирму набрешут, что раздали.
    А иначе чем объяснить такую страшную секретность со списками победителей? Нет списков - и предъяву нельзя сделать. Сцуки, одним словом.
  • Света 18.12.2018 18:47
    Я участвовала! Я пишу им уже давно. Обещали итоги 15 числа, теперь пишут до 30. Пишут, что оповещать будут вличку, то есть списков мы не увидим и не узнаем получил ли кто-то действительно приз
  • 20.12.2018 18:33
    Мне "письмо счастья" пришло от них - поздравили и спросили адрес доставки.
  • Алиса 27.12.2018 09:14
    Мне сегодня в личку написали в фб! Я уже не верила! Ура!
  • Света 27.12.2018 09:56
    Полина Машкова @Mozgolomchik, я там у них в группе повозбухала потому что!!! Они мне пару дней назад только сказали, что уже все, со всеми связались, конкурс закончился. Победители на сайте типа. На сайте фото человек 6. Потом ответили, что всего 35 победителей. Я спросила, где остальные 65 и вот, видимо, чтобы меня угомонить еще парочку человек решили добавить! А по факту, правила удалили, добавили правила другой акции. Короче, кинули кучу народа
  • Алиса 27.12.2018 17:14
    Света @Svetlaya, я пыталась тоже возникать. И на сайте, и в инсте, и в фб. Везде отфутболивают куда-то еще, либо игнорят. Не ожидала от достаточно дорого бренда такого детского сада. Спасибо, что тоже возмущаетесь и боретесь за справедливость!
    Вам то пообещали приз?
  • Света 27.12.2018 18:08
    Полина Машкова @Mozgolomchik, нет, мне ответили, что победителей больше нет. Выбрали сколько захотела, типа остальные не выполнили условия конкурса. Я удалила свой пост и отписалась от них. Устала ругаться. Даже стыдно за них
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.