Акции / Лента / «Web:Detox»

«Web:Detox»

с 4 февраля по 30 июня 2019
Акция завершилась
«Web:Detox»

Для участия в акции необходимо пройти регистрацию на Сайте. При регистрации каждый участник получает уникальный номер. 5.5. Определение Победителей Акции: 5.5.1. Элемента лотереи в Акции не присутствует, все распределение призового фонда происходит автоматически

Призы:

Ежедневный приз разыгрывается среди тех участников, кто зарегистрировал ключ лицензии с 12:00:00 часов МСК одного дня по 11:59:59 часов МСК следующего дня. 5.6.2. Еженедельный приз разыгрывается среди тех участников, кто зарегистрировал ключ лицензии с 12:00:00 часов МСК понедельника одной недели по 11:59:59 часов МСК понедельника следующей недели. 5.6.3. Главный приз акции разыгрывается среди тех участников, кто зарегистрировал ключ лицензии на Сайте за время проведения Акции и опубликовал Детокс:Мем. Победитель определяется среди 20 участников (10 участников, набравших наибольшее число лайков в голосовании за лучший Детокс:Мем, и 10 участников, которые написали лучший Детокс:Мем по мнению жюри «Лаборатории Касперского»). Розыгрыш главного приза состоится 1 июля 2019 года в 15:00:00 МСК. 5.6.4. Утешительный приз акции разыгрывается еженедельно среди 20 участников (10 участников, набравших наибольшее число лайков в голосовании за лучший Детокс:Мем недели, и 10 участников, которые написали лучший Детокс:Мем недели по мнению жюри «Лаборатории Касперского»), зарегистрированных с 12:00:00 часов МСК понедельника одной недели по 11:59:59 часов МСК понедельника следующей недели. 5.6.5. Для участия в розыгрыше утешительного приза участник должен зарегистрироваться в отдельной форме на сайте (без покупки продукта), написать Детокс:Мем и опубликовать его. Если после регистрации для участия в розыгрыше утешительного приза участник купил продукт, участвующий в акции, и ввел ключ лицензии в Личном Кабинете, то он автоматически переходит к участию в розыгрышах призов, описанных в п.5.6.1-5.6.3, при этом утратив право для дальнейшего участия в розыгрыше утешительного приза.

Участие в акции:

Участниками акции могут стать дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ, которые прошли регистрацию на Сайте и ввели номер лицензии от продукта Kaspersky Internet Security (на 1, 2, 3 и 5 устройств на 1 год или на 1 устройство на 2 года) базовой версии или продления или Kaspersky Total Security (на 2 или 3 устройства на 1 год) базовой версии или продления, приобретенной и активированной на территории РФ в период с 04.02.2019 до 30.06.2019.

https://webdetox.kaspersky.ru/

Добавил: krava83
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 4 февраля по 30 июня 2019 Акция завершилась Добавил: Василий @krava83
+2 242 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.