Акции / Лента / Конкурс! Выиграй круиз по Балтийкому морю или поездку в Прибалтику!

Конкурс! Выиграй круиз по Балтийкому морю или поездку в Прибалтику!

с 8 по 15 августа 2019
Конкурс завершился
Конкурс! Выиграй круиз по Балтийкому морю или поездку в Прибалтику!

С 8 по 15 августа 2019 года в "Магазине путешествий" проходят "Дни Прибалтики"!

Призы:

Это не только скидки, но и уникальный щедрый розыгрыш, в котором будет сразу много призов:

  • 3 круиза по Балтийскому морю по маршруту Рига - Стокгольм - Рига* в каюте класса А с окном. Каждый приз - это целая каюта, разместиться в которой могут от 1 до 4 человек! Поэтому победитель сможет взять в круиз даже всю семью!
  • 5 путеводителей по Прибалтике серии «Полиглот» от издательства «Аякс-пресс» - это старейшая в России серия путеводителей, отлично зарекомендовавших себя, информация в которых регулярно обновляется. С таким помощником вам точно будет интересно в путешествии в Прибалтику!
  • 4 эксклюзивных комплекта сувениров включая очаровательные варежки из Прибалтики! Теплые и красивые, для активных зимних путешествий и уютного московского лета:)

Участие в конкурсе:

В этот раз у всех участников будет творческое задание!

1. На своей странице в Instagram или Facebook вы публикуете фотографию Прибалтики, которая вдохновляет вас на путешествие в эти края! Это может быть пейзаж или вид города, вкусная еда или местный сувенир - все, что кажется вам красивым, интересным, привлекательным!
Фотография может быть вашей собственной, а может быть взятой с просторов интернета (в этом случае рекомендуем указывать автора или источник).

2. Вместе с фотографией вы публикуете пост на тему "Почему я хочу поехать в Прибалтику с Магазином путешествий" и отмечаете в нем пользователя @magput в Instagram или страницу @Клуб друзей Магазина путешествий в Facebook (инструкция для Facebook: нажимаете значок @ и далее без пробелов начинаете набирать Клуб друзей Магазина путешествий, появится выпадающий список, где нужно выбрать нашу группу - название должно стать активным при публикации!).

3. В посте с конкурсом оставляете комментарий "Я участвую!", чтобы мы точно вас не упустили, а вручную зашли на вашу страницу и проверили публикацию. На время проведения конкурса страница должна быть общедоступна, иначе мы просто не увидим Вашу публикацию.

4. Если вы участвуете в конкурсе в Instagram, то обязательно должны быть подписчиком @magput. Если вы участвуете в конкурсе в Facebook, то обязательно должны вступить в @Клуб друзей Магазина путешествий.

Если все 4 пункта выполнены, ПОЗДРАВЛЯЕМ, вы участвуете в конкурсе!

Организатор акции: Магазине путешествий

Полные правила акции

https://magput.ru/

Добавил: GIFK
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 по 15 августа 2019 Конкурс завершился Добавил: Юрий @GIFK
+1 416 2
2

Комментария


  • Nikolai 09.08.2019 23:18 изменено
    В состав приза входит только размещение на борту в каюте и не входят проезд до Риги и обратно, питание на борту, экскурсионная программа, виза и пр.
    :)
  • Юрий 12.08.2019 15:36
    Nikolai @snegir, ага, только конура на борту. Вот так мельчают акции. )))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.