Акции / Лента / Акция ПФК ЦСКА и Аэрофлот

Акция ПФК ЦСКА и Аэрофлот

с 27 ноября по 26 декабря 2019
Викторина завершилась
Акция ПФК ЦСКА и Аэрофлот

В этом году ПФК ЦСКА и Аэрофлот отмечают 10 лет сотрудничества! Желание быть первыми в своем деле и постоянное стремление к развитию — вот что объединяет «Аэрофлот» и армейцев все эти годы.

По случаю юбилея, мы предлагаем вам вспомнить историю партнерства, и принять участие в розыгрыше уникального приза. Для этого:

— перейдите по ссылке - aeroflot.pfc-cska.com
— в разделе «Конкурс» укажите свой номер участника программы «Аэрофлот Бонус»
— пройдите тест
— укажите свои данные для связи и ожидайте результатов конкурса

Среди всех, кто правильно ответит на вопросы, мы случайным образом выберем двух счастливчиков, которые отправятся вместе с командой на один из выездных матчей чемпионата России! Итоги подведём 27 декабря.

Призы:

Приз –сертификат, предоставляющий одному Победителю право на перелет чартерным рейсом ПАО «Аэрофлот» вместе с ПФК ЦСКА из г. Москва в город России, являющийся местом проведения Матча и входящий в маршрутную сеть ПАО «Аэрофлот», трансфер из аэропорта прилета в гостиницу на автобусе, проживание в гостинице, в которой проживает ПФК ЦСКА, посещение Матча, трансфер со стадиона, на котором проводится Матч, в аэропорт вылета на автобусе, перелет чартерным рейсом ПАО «Аэрофлот» вместе с ПФК ЦСКА из города России, являющегося местом проведения Матча и входящего в маршрутную сеть ПАО «Аэрофлот» в г. Москва. В настоящем Конкурсе разыгрываются 2 (Два) Приза.

Участие в викторине:

Для участия в конкурсе пользователь должен быть участником программы «Аэрофлот Бонус» ПАО «Аэрофлот».

Чтобы принять участие в Конкурсе, Пользователи должны ввести на Сайте, номер карты программы участника «Аэрофлот Бонус», указать номер мобильного телефона и (или) адреса электронной почты и правильно ответить на 10 тестовых вопросов о ПФК ЦСКА и ПАО «Аэрофлот». Пользователь несет ответственность за достоверность предоставляемых данных, указанных в настоящем пункте.

Один Пользователь может участвовать в Конкурсе и пройти тест только один раз. При второй и последующих попытках участия в Конкурсе Пользователя, ранее участвовавшего в Конкурсе и вводившего номер карты программы участника «Аэрофлот Бонус», такому Пользователю будет отказано в доступе к прохождению теста.

Организатор акции: Аэрофлот

Полные правила акции

https://aeroflot.pfc-cska.com/

Добавил: monetbonn
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 27 ноября по 26 декабря 2019 Викторина завершилась Добавил: Кирилл Иванович @monetbonn
+2 281 6
6

Комментариев


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.