Акции / Лента / Акция Русское радио: «Время желать»

Акция Русское радио: «Время желать»

с 30 ноября 2019 по 9 октября 2020
Акция завершилась
Акция Русское радио: «Время желать»

2020 год – «Время желать»: «Русское Радио» исполняет самые сокровенные желания слушателей!

Призы:

  • исполнение желаний.

Участие в акции:

  1. поймать в эфире «Русского Радио» «слово дня», ввести его в анкету на сайте акции;
  2. рассказать о своем самом большом, самом сокровенном желании.
  3. отгадать «слово дня» можно и в ребусах на страницах соцсетей «Русского Радио». После этого участникам предстоит ждать звонка ведущих радиостанции.

Организатор акции: ЗАО «Русское Радио – Евразия»

https://rusradio.ru/wishtime

Добавил: povesa  (изменено 05.02.2020 11:37)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 30 ноября 2019 по 9 октября 2020 Акция завершилась Добавил: povesa
+6 1672 5
5

Комментариев


  • 05.02.2020 11:05
    +2
    Думаю пригодится)
    У многих есть азарт - удивить всех)
  • Чтобы выиграть в радиакциях, нужно "эту радиву" слушать, не пропуская эфир ни на секунду, и иметь небольшое представление о формате и ведущих, а иначе в прямом эфире сказать будет нечего.
  • 06.02.2020 08:29
    Елена Везучая @Helena21, на самом деле нигде нет настоящего "прямого эфира". Любой "прямой эфир" идёт с некоторой задержкой, секунды 2-3, чтобы не случилось никакого конфуза. Например, кто-то выругается. Опытный оператор успевает среагировать и невольно вырвавшееся словечко в эфир не попадает.
    Проверена на себе, сам случайно выругался. Ничего, отреагировали. Бывшая жена слушала на кухне (чтобы эффекта "эхо" не получилось) и ничего не услышала (моего случайного словечка).
    А попасть на "прямой эфир", т.е. дозвониться к ним (не важно, какое радио - Русское или ещё какое) можно. Я 3 (три) раза дозванивался. 1 раз - облом, разволновался, дебют, всё-таки. А со 2-го и 3-го раза - собрался и по призу.
  • Я как-то слушала радио через интернет, так оказалось там задержка секунд 30, я даже не знала, что мне звонят, они мне потом и сказали))) потому как я сильно удивилась)))
  • В связи с коронавирусом акция «Время желать» на «Русском Радио» завершена досрочно

    Осенью 2019 года «Русское Радио» запустило беспрецедентную акцию «Время желать», посвященную 25-летию радиостанции. В течение года мы планировали поздравлять со своим днем рождения наших слушателей, исполняя их самые сокровенные мечты.

    К сожалению, жизнь внесла свои коррективы. В связи с распространением коронавирусной инфекции и введением режима самоизоляции мы вынуждены завершить акцию досрочно.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.