Акции / Лента / Все будет сладко с «ИП Пирогова»

Все будет сладко с «ИП Пирогова»

с 12 мая по 2 июня 2020
Акция завершилась
Все будет сладко с «ИП Пирогова»

Встречайте! Все будет сладко с «ИП Пирогова»!

Как быстро ты сможешь найти пары одинаковых десертов?

Смотри самый вкусный сериал «ИП Пирогова» на телеканале «Супер», участвуй в конкурсе и получи возможность выиграть призы от Триколора и телеканала «Супер».

В период с 12 мая по 2 июня 2020 года зайди на сайт super.tricolor.tv и пройди 3 раунда игры. Самых быстрых ждут суперпризы!

С информацией о правилах конкурса, организаторах, призах, их количестве и порядке получения можно ознакомиться на сайте super.tricolor.tv (18+).

Призы:

20 сертификатов на обучение в кондитерской он-лайн школе

и 45 скретч-карт с смешными фразами главной героини Веры.

Участие в акции:

 

Игра состоит из трех уровней. На каждом уровне игры перед участником находится соответственно 8, 16 и 24 карточки (анимированные графические элементы) с изображением десертов. Изображения на всех карточках доступны Участнику в течение:

· 30 секунд в рамках первого уровня;

· 60 секунд в рамках второго уровня;

· 120 секунд в рамках третьего уровня.

По истечении указанного времени от начала каждого уровня, карточки переворачиваются, а изображения десертов становятся недоступны Участнику. Прохождение уровней игры осуществляется последовательно.

Задача Участника — правильно выбрать все пары с одинаковыми десертами путем нажатия кнопкой мыши на карточки. При нажатии кнопкой мыши карточки поворачиваются лицевой стороной с изображением десерта. В случае правильного определения пары карточки исчезают. В случае неверного определения пары карточки переворачиваются и возвращаются в игру.

После прохождения игры заполнить в специальном поле на сайте заявку на участие в розыгрыше призов, указать свои контактные данные (email и ФИО) и отправить заявку Организатору.

http://super.tricolor.tv

Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 12 мая по 2 июня 2020 Акция завершилась +1 341 2
2

Комментария


  • 21.05.2020 12:25
    +7
    45 скретч-карт с смешными фразами главной героини Веры-это же приз мечты, все жизнь ждала ?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.