Акции / Лента / Кармолис: конкурс детского рисунка «Лето с иммунитетом»

Кармолис: конкурс детского рисунка «Лето с иммунитетом»

с 13 по 25 июля 2020
Конкурс завершился
Кармолис: конкурс детского рисунка «Лето с иммунитетом»

Хотите, чтобы ваше лето стало ещё позитивнее? Рисуйте, побеждайте, получайте призы! 13 июля начинается большой творческий конкурс детского рисунка «Лето с иммунитетом»!

Стать участником очень просто:

· Ваш ребёнок рисует, как у вас в семье принято заботиться о здоровье. Зарядка, пробежки, велосипед, плавание, закаливание, вкусное и здоровое питание – всё, что помогает иммунитету стать сильнее!

· Вы регистрируетесь на сайте конкурса https://konkurs.carmolis.ru/ и присылаете детский рисунок. Мы публикуем работу в разделе «Галерея». Количество конкурсных рисунков может быть любым!

· Голосуйте всей семьёй и не забудьте пригласить друзей проголосовать за рисунок вашего ребёнка! Ваш рисунок может победить как по числу голосов, так и по выбору Жюри! Победителей ждут интересные призы! Поощрительные призы – для всех участников конкурса!

Подробнее о конкурсе смотрите в разделе «Правила»: https://konkurs.carmolis.ru/kids-pictures/rules.html.

Призы:

Победители, занявшие первые места в своей возрастной категории, получат на выбор: электронный подарочный сертификат магазина «Детский мир» или электронный подарочный сертификат маркетплейса «Ozon».

Победители, занявшие вторые места в своей возрастной категории, получат:

Набор жевательных таблеток "БЛОК® Глюкоза" (3+) – для победителей в возрастной категории 3-5 лет. БЛОК® Глюкоза – источник вкусной и натуральной энергии, необходимой ребёнку для роста, развития и творчества!

Набор леденцов "Кармолис® Леденцы детские" (6+) – для победителей остальных возрастных категорий. Леденцы Кармолис® на чистейших эфирных маслах с эффектом «мини-ингаляции», дополнены натуральным мёдом и витамином С. Удобно брать с собой для защиты от вирусов!

Победителей, которых определит Жюри, ждёт интереснейший онлайн мастер-класс на тему искусства мультипликации!

Для всех участников творческого конкурса – поощрительные призы: Кармолис® Леденцы детские (1 шт.) и жевательные таблетки БЛОК® Глюкоза (1 шт.)!

Участие в конкурсе:

Регистрируйтесь на сайте конкурса https://konkurs.carmolis.ru/ и присылайте детский рисунок. Мы публикуем работу в разделе «Галерея». Количество конкурсных рисунков может быть любым!

Полные правила акции

https://konkurs.carmolis.ru

Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 13 по 25 июля 2020 Конкурс завершился +1 90 3
3

Комментария


  • Полина 19.07.2020 22:35
    Лучше бы они наоборот призы организовали голосовалка - мастер класс, а черт по выбору организаторов.
  • Света 15.09.2020 06:36
    "Везунчик" @lllooommm, я свой гарантированный приз выбиваю второй месяц. Не присылают и все, хотя уже три раза данные отправила. Теперь уже и на сообщения не отвечают
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.