Акции / Лента / Лига знаний "Естественный интеллект"

Лига знаний "Естественный интеллект"

с 7 сентября по 15 ноября 2020
Викторина завершилась
Лига знаний "Естественный интеллект"

Мы рады объявить старт пятого сезона всероссийской образовательной игры Лига Знаний «Естественный интеллект»!

Приглашаем тебя погрузиться в удивительное научное путешествие, узнать больше об окружающем мире, посоревноваться в знаниях с друзьями и выиграть классные призы.

Не забывай принимать участие в естественнонаучном квизе (16-й вопрос на каждом этапе), а также делиться результатами игры в нашем сообществе ВКонтакте под конкурсными постами и получать дополнительные подарки!

Призы:

1-е место в рейтинге «Золотой лиги»: ноутбук Apple 13-inch MacBook Pro with Touch Bar: 2.0GHz quad-core 10th-generation Intel Core i5 processor/16GB/512GB - Space Grey(MWP42RU/A)
2-ое место в рейтинге «Золотой лиги»: планшет Apple 10.2-inch iPad Wi-Fi + Cellular 32GB - Space Grey (MW6A2RU/A)
3-е место в рейтинге «Золотой лиги»: планшет Apple 10.2-inch iPad Wi-Fi + Cellular 32GB - Space Grey (MW6A2RU/A)

+5 беспроводных колонок JBL GO 2

Участие в викторине:

Для того, чтобы выиграть Лигу Знаний, нужно пройти все 5 этапов игры и набрать наибольшее количество баллов. (3 призрвых места)

Победителями Конкурса становятся три участника, получившие наивысшие баллы, занявшие первые три места в рейтинге «Золотой лиги» и успешно прошедшие этап «Проверки знаний» (победители должны, при условии подтверждения личности, пройти проверку естественнонаучных знаний, которые были необходимы для успешного прохождения Конкурса. Для этих целей Организатор проводит с номинированными победителями интервью-собеседование либо лично, либо с использованием средств мобильной и интернет связи). В случае если участники набирают одинаковое количество баллов, учитывается время прохождения теста.

С первого по четвертый этап на каждом шестнадцатом вопросе участнику Конкурса необходимо отгадать слово-ключ. На пятом этапе участнику конкурса нужно найти связь между четырьмя ключами и отгадать финальное слово. (розыгрыш JBL)

Организатор акции: БАЙЕР

Полные правила акции

https://lifescience-liga.ru/

Добавила: panni  (изменено 08.09.2020 14:33)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 7 сентября по 15 ноября 2020 Викторина завершилась Добавила: Панни Настя @panni
+3 304 2
2

Комментария


  • Панни Настя 08.09.2020 14:30
    Организатор Конкурса выполняет функции налогового агента в соответствии с требованиями Налогового Кодекса Российской Федерации.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.