Акции / Лента / Panasonic — 100% БОНУСБЭК

Panasonic — 100% БОНУСБЭК

с 3 сентября 2020 по 31 января 2021
Акция завершилась
Panasonic — 100% БОНУСБЭК

Всем нам всегда нужны батарейки или аккумуляторы дома (и не только), для гаджетов, в пульт от телевизора или в детскую игрушку. Сейчас есть отличная возможность совместить нужное с приятным - получайте 100% бонусбэк за покупку батареек, аккумуляторов и зарядных устройств в официальном интернет-магазине Panasonic.

Батарейки Panasonic можно купить про запас, ведь в режиме хранения они сохраняют энергию до 10 лет! А широкий ассортимент позволит подобрать нужную вам линейку: рекордная Evoltа - для энергоемкой техники (фотовспышек, игровых устройств и т.д.); премиальная Pro Power - для приборов с высоким энергопотреблением (например, электрических зубных щеток); стандартная Everyday Power - для бытовых устройств со средним потреблением энергии, а экономичная Alkaline Power - для часов, пультов дистанционного управления и другой техники с невысокими энергозатратами. Также в ассортименте представлены литиевые дисковые батарейки, которые используются во многих девайсах и детских игрушках.

А если вы давно перешли на перезаряжаемый источники энергии или как раз хотели попробовать – сейчас самое время! Выбирайте подходящую вам линейку аккумуляторов eneloop: стандартная серия eneloop универсальна и подойдет для любой техники, у нее высокая емкость и количество циклов заряд/разряд; если же вам нужна максимальная энергоотдача при импульсном потреблении, для фотовспышки например, то выбирайте серию eneloop pro; а для DECT телефонов и часов подойдет серия eneloop lite – небольшая емкость, зато 3000 циклов заряд/разряд.

Призы:

100% бонусбэк за покупку батареек, аккумуляторов и зарядных устройств в официальном интернет-магазине Panasonic.

Участие в акции:

Все очень просто - оформляете заказ, ждете доставку и зачисление баллов на счет, а потом используете их для частичной оплаты последующих покупок, чтобы получить скидку!

Организатор акции: ООО Панасоник РУС

https://eplaza.panasonic.ru/news/bonusbek-100/

Добавила: mst_smm
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 3 сентября 2020 по 31 января 2021 Акция завершилась Добавила: Евгения Чирочкина @mst_smm
198 3
3

Комментария


  • Всего лишь реклама.
    SMM сюда забрался даже не скрываясь: "Добавила: mst_smm".
    А кому-то даже нравится, лайков наставили. Жертвы PR
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.