Акции / Лента / «Болеть нельзя, вакцинируйся» от ХКБ

«Болеть нельзя, вакцинируйся» от ХКБ

с 24 июня по 15 июля 2021
Акция завершилась
«Болеть нельзя, вакцинируйся» от ХКБ

Банк Хоум Кредит запускает акцию в поддержку вакцинации: «Болеть нельзя, вакцинируйся!». По условиям этой акции каждый вакцинированный человек сможет получить бонус При этом нам не важно, когда именно сделали прививку.

Призы:

1000 баллов «Польза», которые легко конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль в личном кабинете участника программы «Польза».

Участие в акции:

Механика акции очень простая.

• в период с 24 июня по 15 июля 2021 года включительно нужно оформить любой продукт в ХКБ: вклад, накопительный счет, кредит наличными, POS-кредит, карту рассрочки, кредитную или дебетовую карту.

• предоставить в банк документ о прохождении вакцинации против Covid-19 (достаточно справки о 1 этапе вакцинации) – это можно сделать в офисе банка, в месте оформления кредита или онлайн (через Хоум-чат на сайте или в мобильном приложении). Дата вакцинации не важна.

• оплатить покупки по дебетовой карте Банка Хоум Кредит «Польза» на общую сумму от 1000 рублей с 24 июня по 15 июля 2021 года.

Организатор акции: ХКБ
Оператор акции: ХКБ

Полные правила акции

https://www.homecredit.ru/about/bank_news/hcb-zapuskaet-akciyu-v-polzu-vakcinacii-24-06-2021/

Добавила: big_ket78
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 24 июня по 15 июля 2021 Акция завершилась Добавила: Екатерина Великая @big_ket78
+1 384 6
6

Комментариев


  • Екатерина Великая 28.06.2021 12:59 изменено
    +2
    Если кто не клиент банка или не оформлял по приглашению карту Польза, то можно совместить с акцией "500 рублей по приглашению друга".

    Алгоритм по 2 акциям:

    1. Переходите по ссылке Друга и оформляете бесплатную карту Польза. Далее нужно по условиям этой акции сделать покупку на 500 руюлей с использованием карты. Можно коммуналку оплатить, или магазин (в первый месяц обычно дают повышенные категории с возвратом к/б 5% - дом/ремонт, косметика, одежда). И вам начислят 500 рублей рублями на карту.

    Правила: https://www.homecredit.ru/download.php?id=27900

    2. В чате МП или на чате банка прикрепляете фото сертификата о прививке или справки про 1 этап. Получаете подтверждение участия.

    Далее открываете новый продукт (вклад, НС или карту какую-нить), если на перврм этапе не открывали карту Польза (она у вас есть).

    Совершаете до 15 июля покупки по Пользе на сумму 1000 рублей (если по первой акции вы уже разово оплатили 500 рублей, то добавляете ещ1 500). И вам начислят 1000 "пользиков" - баллов Пользы, которые мгновенно можно превратить в 1000 рублей в Иб/Мб.

    Думаю,что тем, кто уже привился стоит поучаствовать . Карта Польза бесплатна. Там даже иногда дают коммуналку в качестве к/б 5%

    Я оформляла по ссылке друга Пользу и получила 500 рублей.
    hcrd.ru/GN75F9

    Осталось сделать прививку и участвовать уже в этой акции (доплатив 500 рублей по карте или с использованием реквизитов карты, например, на сайте МТС или Мегафона за сотик)
  • Екатерина Великая @big_ket78, а как сделать чтобы изначально у меня на карте было 500 рублей чтобы их тратить? через банкомат положить,или она кредитная?
    И не совсем поняла что нужно открыть,что такое НС? Тоесть сначала я иду оформляю карту "польза" ложу в банкомате на неё деньги потом их же трачу и жду чтоб пришла та же сумма обратно а потом иду показываю им справку что привилась,открываю ещё одну карту ,ложу туда ещё 1000 (или 1500?) и ихже трачу, а после чего мне возвращаются некие пользики которые я какимто образом (?) меняю на деньги? Уфффф ))) я правильно поняла?
  • Екатерина Великая 28.06.2021 13:19 изменено
    По пунктам))

    1. Если у вас Пользы нет, то оформляете заявку всё же на сайте (лучше по ссылке друга. например hcrd.ru/GN75F9

    2. Там даже можно курьером, но лучше в офисе получать. Мне делали 2 дня.

    3. Приходите в офис, карту получаете. Лучше сразу смс пакет отключить, но можно и через 2календарных месяца (если получите в июне, то июнь- июль бесплптно, в июле получите - июль иавгуст бесплатно)

    4. Вас подключат к ИБ/МБ. Карту можете пополнить в офисе или по СБП (системе быстрых платежей). Лучше оформлять не кредитную Пользу, а дебетовую (по ссылке друга - слева).

    5. НС - это накопительный счёт 5,5% с капитализацией. Но вам его не обязательно оформлять, так как в зачёт нового проддукта идёт оформление Пользы.

    6. Ничего ждать не надо, положите сразу на карту 1000 и оплатите за МТС или там Билайн.

    500 рублей придет деньгами, а 1000 баллов - нажмёте потом в МБ на кнопку "конвертировать" и - будут вам рубли.

    Сертификат пусть в офисе отксерят. и на вашем распишуться на обороте, что вы его приносили.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.