Акции / Лента / Акция Тинькофф Страхование: «Розыгрыш автомобиля с Т-Авто»

Акция Тинькофф Страхование: «Розыгрыш автомобиля с Т-Авто»

с 15 апреля по 15 мая 2024
До окончания акции 2 недели, 1 день
Акция Тинькофф Страхование: «Розыгрыш автомобиля с Т-Авто»

С 15 апреля по 15 мая купите полис ОСАГО или Каско в Тинькофф Страховании и получите шанс выиграть новый кроссовер OMODA C5 или другие призы от Тинькофф!

Призы:

  • Новый кроссовер OMODA C5 - 1 шт.;
  • Полный бак бензина или дизеля — 50 призов. Каждый приз — кэшбэк до 100% за одну покупку в сервисе «Топливо» в приложении Тинькофф до конца года, максимум 4000 рублей, бонусов, баллов или миль.
  • Запас топлива на год — 1 приз. Начислим победителю кэшбэк до 100% за заправки в сервисе «Топливо» в течение года, максимум 10 000 рублей, бонусов, баллов или миль в месяц и 120 000 — в год.
  • Полис Каско с покрытием «Хищение, ущерб и полная гибель» — 1 приз. Если победитель уже купил Каско для участия акции, начислим кэшбэк в размере до 100% цены страховки, но не больше 100 000 рублей, бонусов, баллов или миль.

Участие в акции:

  • Для участия в розыгрыше надо оформить в Тинькофф новый полис на год: ОСАГО или Каско с любым покрытием, кроме Каско Драйв.
  • Человек, который покупает полис, должен быть старше 18 лет и указан страхователем. Оплатить полис нужно со своей кредитки или дебетовки Тинькофф. Если оплатить страховку чужой картой или картой другого банка, участвовать в розыгрыше не получится. Если расторгнуть договор страхования в течение 14 дней после покупки, участие в акции прекращается.

Организатор акции: АО «Тинькофф Банк»

Полные правила акции

https://www.tinkoff.ru/insurance/blog/promo-omoda/

Добавила: D0fa  (изменено 15 апреля 21:09)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 апреля по 15 мая 2024 До окончания акции 2 недели, 1 день Добавила: Кролик * @D0fa
+4 63
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.