"... 7.10. Участник вправе получить не более 1 (одного) Приза в розыгрыше Призов среди Участников, купивших золотые, зеленые, оранжевые билеты за период проведения Акции..."
Дикси у нас тут в гонениях))) Ну и ладно) Заодно активничают)
Тренируйся на полную — бонусы за твое участие в Велофестивале мы уже подготовили. Регистрируйся в приложении «Дикси», приходи завтра на стенд ДИКСИ на Велогонке и забирай призы! https://m.vk.com/wall-49256266_21260248
Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ». Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.
Неожиданно неприятно, можно выиграть только раз.
"... 7.10. Участник вправе получить не более 1 (одного) Приза в розыгрыше Призов среди Участников, купивших золотые, зеленые, оранжевые билеты за период проведения Акции..."
Ну и ладно) Заодно активничают)
Тренируйся на полную — бонусы за твое участие в Велофестивале мы уже подготовили.
Регистрируйся в приложении «Дикси», приходи завтра на стенд ДИКСИ на Велогонке и забирай призы!
https://m.vk.com/wall-49256266_21260248