с 1 марта по 31 мая 2026
Акция завершилась
Вступай в чат-бот Дворцовая Колллекция и выигрывай.
Призы:
- Призы.
Участие в акции:
- Купи и выиграй.
И как бы все)
4.1. Общий период проведения Акции, включая срок получения Участниками Призов: с «01» марта 2026 г. 12:00:00 ч. по 23:59:59 ч. «31» июня 2026 г. включительно (время московское).
4.2. Период регистрации чеков: с 12:00:00 «01» марта 2026 г. по 23:59:59 ч. «31» мая 2026г. включительно (время московское).
4.3. Период предоставления Призов: с «15» апреля 2026 г. по «20» июня 2026 г.
Знакомое оформление, а это вот что и Finsky Ice вроде бы
от ООО Эльбрус Спиритс
https://www.elbrus-spirits.com/about
https://www.elbrus-spirits.com/news
Кстати, и винишко Фрося - от них) получается)
По идее - маем финиш)
В менюхе про победителей - нет такого, но и прошло всего ничего от финиша)
Как тут все бодро шло и точно ли финале - орков спрашать.
Там заодно вот и с водочкой - Финский Лед, что там по ПФ)
Как-то так)
и нафига эта акция тут сегодня? второго июня !!!
А тут - хотя бы такое)))
уличить любого пользователя в мелочах - ВСЕГДА и С РАДОСТЬЮ !!!
Как всегда на важных щах)))
Это тебе не бегать-скакать и сама про себя - это же сама ГУРА!)))
С участниками и активностью все было норм)
Все итоги выдали и продлениий вроде как не намечается)
Если только вдруг потом новый сезон по этой ТМ) на итогах вот мероприятия) возможно)
Так что вот так) даже если вне всяких тематических форумов)
Все! Хватит! Покупать это больше не буду!
Мы - сила! Без нас вы - ни о чем!)))
Вот без засветов где бы то ни было) вроде как)
Мутка прошла и участников в достатке) на все итоги)
Итоги конечно прикольно)
Часть - никами) часть - звонилками)
По звонилкам - особо интересно)))
Но тем не менее)