Акции / Лента / Акция Дворцовая Коллекция

Акция Дворцовая Коллекция

с 1 марта по 31 мая 2026
Акция завершилась
Акция Дворцовая Коллекция

Вступай в чат-бот Дворцовая Колллекция и выигрывай.

Призы:

  • Призы.

Участие в акции:

  1. Купи и выиграй.

http://t.me/DvorcovayaCollekciyaBot

Добавил: povesa  (изменено 2 июня 22:20)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 марта по 31 мая 2026 Акция завершилась Добавил: povesa
+7 444 9
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
9

Комментариев


  • Online
    2 июня 22:10
    +3
    Вот так в магазине)
    И как бы все)
  • Online
    2 июня 22:18
    +1
    Затем в чат-бот, там в правила:
    4.1. Общий период проведения Акции, включая срок получения Участниками Призов: с «01» марта 2026 г. 12:00:00 ч. по 23:59:59 ч. «31» июня 2026 г. включительно (время московское).
    4.2. Период регистрации чеков: с 12:00:00 «01» марта 2026 г. по 23:59:59 ч. «31» мая 2026г. включительно (время московское).
    4.3. Период предоставления Призов: с «15» апреля 2026 г. по «20» июня 2026 г.

    Знакомое оформление, а это вот что и Finsky Ice вроде бы
    от ООО Эльбрус Спиритс
    https://www.elbrus-spirits.com/about
    https://www.elbrus-spirits.com/news

    Кстати, и винишко Фрося - от них) получается)

    По идее - маем финиш)
    В менюхе про победителей - нет такого, но и прошло всего ничего от финиша)
    Как тут все бодро шло и точно ли финале - орков спрашать.
    Там заодно вот и с водочкой - Финский Лед, что там по ПФ)

    Как-то так)
  • Online
    2 июня 22:26
    Кто какую обратную связь от орков получит, что там по состоянию - маякуйте)
  • @povesa:
    Затем в чат-бот, там в правила:
    4.1. Общий период проведения Акции
    4.2. Период регистрации чеков: с 12:00:00 «01» марта 2026 г. по 23:59:59 ч. «31» мая 2026г. включительно (время московское).

    Как-то так)

    и нафига эта акция тут сегодня? второго июня !!!
  • Online
    2 июня 23:18
    Так с петрушкина войска толку - как с козла молока)))
    А тут - хотя бы такое)))
  • признать свою ошибку - НЕТ
    уличить любого пользователя в мелочах - ВСЕГДА и С РАДОСТЬЮ !!!
  • Online
    2 июня 23:24
    -1
    Нда.... Чукча - не читатель, чукча - писатель)))))
    Как всегда на важных щах)))
    Это тебе не бегать-скакать и сама про себя - это же сама ГУРА!)))
  • Online
    18 июня 20:13
    Орков уже тут не тормошить)
    С участниками и активностью все было норм)
    Все итоги выдали и продлениий вроде как не намечается)
    Если только вдруг потом новый сезон по этой ТМ) на итогах вот мероприятия) возможно)
    Так что вот так) даже если вне всяких тематических форумов)
  • Online
    19 июня 14:20 изменено
    Кстати вот) наглядный пример)
    Все! Хватит! Покупать это больше не буду!
    Мы - сила! Без нас вы - ни о чем!)))

    Вот без засветов где бы то ни было) вроде как)
    Мутка прошла и участников в достатке) на все итоги)

    Итоги конечно прикольно)
    Часть - никами) часть - звонилками)
    По звонилкам - особо интересно)))

    Но тем не менее)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.