С 1 июня 2026
Летний розыгрыш.
Собирайте монеты, покупайте билеты и участвуйте в следующем розыгрыше.
Уже 26 июля узнаем имя нового обладателя 1 000 000 ₽. Может быть, им окажетесь вы.
Призы:
- Призы.
Участие в акции:
- Играй и выигрывай.
Интервью с лакменами стабильно)
Куча стартов уже как квесты - анонсы, где что найти в паблике - искать с фонариками)))
Тут: https://edadeal.ru/promo
Что хотят - постят, что не хотят - не постят)
Пусть будет) На мониторе их активность) Структурированная)
В их колесе призов на Я+ уже на дню 5 Афонь на раздаче)
Как зайду - свежий лакимен со звонилкой вот час назад буквально)))
Вот лакимены) Вот из отзывы)
https://m.vk.com/wall-77552632_206041
Ура! Вольную дали!) Гуляй, рванина!)))
https://t.me/edadeal_official/5164
Выигрывать стало ещё приятнее
Мы сняли все ограничения на количество выигрышей в год. Теперь вы можете становиться победителем столько раз, сколько повезёт.
В приложении как раз на днях будут новые активности и призы.
Собственно что случилось-то?)))
Все же весело и хорошо было?
Постоянные вьюхи с лакименами)))
Куча раздач, часть уже просто анонсами, искать хз где)))
Зато - машинки, недвиги, ... и прочие плюшки)
И тут вот - как гром среди ясного неба)))
И полтора землекопа в реакциях и комментах)))
Мелким шрифтом на картинке - налог за саммари - за счет лакимена)
Вот) Попрет точно всем))) Аж предупреждают)
«Кто бы мог подумать» 😳
И правильно конечно)
Тут вот в одно время как Магнит-Краснодар - в бытность давнюю то ли КрасПол, то ли НСТ как сделали саммари за год) там по мелочеке)
Призюли были малые, брендовые (не брендированные), оценка рыночная (не завышенная) - а суммарно там не приятно получилось) уведомление от ФНС)))
Это вот когда поворотный момент очередной в хобби наступал "И вот считать мы стали раны...")
Ну и как в дурке, при всем при этом 2 пути) далее)
Как будет - все личной успешной практикой проверять)
У меня вот лично нет такого рвения с ними)
Так бы - всего везде тонны разного виртуального играют)
Могли бы в этих случаях и сами все - уж не так и много думаю, этого будет)
В комментах там на эту новость так: "Да хоть бы один выиграть")))))
С другой стороны - это же все учитывать, обсчитывать, возиться, ...
Так опять на эту сторону - уж не так и много думаю, этого будет)
Такие у меня лично думалы-ромалы)
Изначально введение правила «1 приз в год» полностью отбило желание с Едадилом связываться. Стремно как-то. Наоборот, должны вроде как поддерживать производителей. Но, ладно бы это только. Однако, проблемы-то есть и иные, типа, загрузил не свой чек (хотя грузил свой), периодический блок ЛК, потом вопрос, чтобы блокировку снять и тд.
Ну нафиг…
Мне вообще все как-то "нунафик", если там автоматы предлагают-навязывают)
Условно - давай привяжи карту лояльности, телефон, мылко, ... а мы все за тебя будем в раздачи затаскивать автоматом....
Ты только на согласие жмакни.
И про "один приз в год")
На каком-то участии мне аж 2 приза выписали в одной мутке) суммарно там менее 4000 так-то)
Я там их пропустил - там уведомление было только на мылко тогда что ли)
В общем - я их не оформлял) но прифигел с таких чудес)))
Может конечно первый зависший не засчитали за +1)))
И вот что там реально и как - я вот только догадываться)
Повторюсь: в одном колесе фортуны уже на дню 5 афоней)))
Вот изредка там кручу колесо для проверки личной практикой, если не забуду - вдруг что фартанет)))
Там уже сейчас еще нововведения - ведра баллов играют, чтобы крутилку крутить, а не копить по дням 10-15-...-25)
Виртуалки в виртуалках)))
Наблюдаю эволюцию) этого комбайна огроменного)