Акции / Лента / Акция Едадил

Акция Едадил

С 1 июня 2026
Акция Едадил

Летний розыгрыш.
Собирайте монеты, покупайте билеты и участвуйте в следующем розыгрыше.
Уже 26 июля узнаем имя нового обладателя 1 000 000 ₽. Может быть, им окажетесь вы.

Призы:

  • Призы.

Участие в акции:

  1. Играй и выигрывай.

https://m.vk.ru/wall-77552632_205005

Добавил: povesa  (изменено 4 июня 17:30)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 июня 2026 Добавил: povesa
+3 101 8
8

Комментариев


  • 4 июня 17:34 изменено
    +4
    В общем - тут сказка-безотвязка) все честно у них)
    Интервью с лакменами стабильно)
    Куча стартов уже как квесты - анонсы, где что найти в паблике - искать с фонариками)))
    Тут: https://edadeal.ru/promo
    Что хотят - постят, что не хотят - не постят)
    Пусть будет) На мониторе их активность) Структурированная)

    В их колесе призов на Я+ уже на дню 5 Афонь на раздаче)
    Как зайду - свежий лакимен со звонилкой вот час назад буквально)))
  • 9 июня 20:26
    +4
    Просто водоворот новостей)
    Ура! Вольную дали!) Гуляй, рванина!)))

    https://t.me/edadeal_official/5164
    Выигрывать стало ещё приятнее
    Мы сняли все ограничения на количество выигрышей в год. Теперь вы можете становиться победителем столько раз, сколько повезёт.
    В приложении как раз на днях будут новые активности и призы.

    Собственно что случилось-то?)))
    Все же весело и хорошо было?
    Постоянные вьюхи с лакименами)))
    Куча раздач, часть уже просто анонсами, искать хз где)))
    Зато - машинки, недвиги, ... и прочие плюшки)

    И тут вот - как гром среди ясного неба)))
    И полтора землекопа в реакциях и комментах)))
  • 9 июня 20:26 изменено
    +10
    Фотофакт вот)
    Мелким шрифтом на картинке - налог за саммари - за счет лакимена)
    Вот) Попрет точно всем))) Аж предупреждают)
  • Михаил 10 июня 21:19
    @povesa, насмешили они мелким шрифтом 🤣😂
    «Кто бы мог подумать» 😳
  • 10 июня 21:27 изменено
    +1
    Михаил @EuroMik, ну там такое) напоминалка да)
    И правильно конечно)
    Тут вот в одно время как Магнит-Краснодар - в бытность давнюю то ли КрасПол, то ли НСТ как сделали саммари за год) там по мелочеке)
    Призюли были малые, брендовые (не брендированные), оценка рыночная (не завышенная) - а суммарно там не приятно получилось) уведомление от ФНС)))
    Это вот когда поворотный момент очередной в хобби наступал "И вот считать мы стали раны...")

    Ну и как в дурке, при всем при этом 2 пути) далее)
    Как будет - все личной успешной практикой проверять)
    У меня вот лично нет такого рвения с ними)

    Так бы - всего везде тонны разного виртуального играют)
    Могли бы в этих случаях и сами все - уж не так и много думаю, этого будет)
    В комментах там на эту новость так: "Да хоть бы один выиграть")))))

    С другой стороны - это же все учитывать, обсчитывать, возиться, ...
    Так опять на эту сторону - уж не так и много думаю, этого будет)

    Такие у меня лично думалы-ромалы)
  • Михаил 10 июня 22:10
    +2
    @povesa, у меня чуть лаконичнее)

    Изначально введение правила «1 приз в год» полностью отбило желание с Едадилом связываться. Стремно как-то. Наоборот, должны вроде как поддерживать производителей. Но, ладно бы это только. Однако, проблемы-то есть и иные, типа, загрузил не свой чек (хотя грузил свой), периодический блок ЛК, потом вопрос, чтобы блокировку снять и тд.
    Ну нафиг…
  • 10 июня 22:19 изменено
    +1
    Михаил @EuroMik, я там особо без понятия, что там и как - очень редко с ними общался)
    Мне вообще все как-то "нунафик", если там автоматы предлагают-навязывают)
    Условно - давай привяжи карту лояльности, телефон, мылко, ... а мы все за тебя будем в раздачи затаскивать автоматом....
    Ты только на согласие жмакни.

    И про "один приз в год")
    На каком-то участии мне аж 2 приза выписали в одной мутке) суммарно там менее 4000 так-то)
    Я там их пропустил - там уведомление было только на мылко тогда что ли)
    В общем - я их не оформлял) но прифигел с таких чудес)))
    Может конечно первый зависший не засчитали за +1)))

    И вот что там реально и как - я вот только догадываться)
    Повторюсь: в одном колесе фортуны уже на дню 5 афоней)))
    Вот изредка там кручу колесо для проверки личной практикой, если не забуду - вдруг что фартанет)))
    Там уже сейчас еще нововведения - ведра баллов играют, чтобы крутилку крутить, а не копить по дням 10-15-...-25)
    Виртуалки в виртуалках)))
    Наблюдаю эволюцию) этого комбайна огроменного)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.