Акции / Лента / Арт-Конкурс “Удиви Друзей Яркими Идеями Post-It"!

Арт-Конкурс “Удиви Друзей Яркими Идеями Post-It"!

с 1 февраля по 31 мая 2013
Акция завершилась
Арт-Конкурс “Удиви Друзей Яркими Идеями Post-It"!

Призы:

По итогам #конкурса будет разыграно 4 ноутбука, 17 смартфонов и 850 подарочных сертификатов он-лайн магазина OZON.

Участие в акции:

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо в период с 1 февраля по 31 мая 2013 придумать оригинальное применение клейким листочкам или закладкам Post-it®, сделать фотографию или снять видеоролик, а затем выложить то, что получилось, на страничку конкурса ВКонтакте http://www.vk.com/postitru.

#Призы:

Каждый месяц жюри конкурса будет выбирать самый креативный и неординарный арт-объект, который получит один из 4 ноутбуков, оклеенных дизайнерской пленкой 3М.
Каждую неделю путем голосования посетителей сайта конкурса будет разыгрываться приз зрительских симпатий: участник, чей арт-объект наберет большее количество голосов (лайков), получит один из 17 смартфонов.
А первые 50 участников конкурса, разместивших фотографии или видео своих арт-объектов, гарантированно получат один из электронных подарочных сертификатов номинальной стоимостью 500 рублей для покупок в он-лайн мегамаркете OZON.

Конкурс продлится до 31 мая 2013 года.

Создай уникальный арт-объект из листочков Post-it, сфотографируй и выложи в конкурсный альбом http://vk.com/album-25783928_169329341. Чем необычнее будет твоя работа, тем больше у тебя шансов на то, что жюри выберет именно тебя. А побороться есть за что: каждую неделю мы разыгрываем смартфон, а каждый месяц – ноутбук! Кроме того, каждые 50 первых участников недели получают сертификаты от OZON. Полные правила конкурса здесь: http://vk.com/page-25783928_38704354. Спеши участвовать! Спеши творить вместе с Post-it!

http://vk.com/postitru

Добавила: niyrochka30
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 февраля по 31 мая 2013 Акция завершилась Добавила: Анна Борисовна @niyrochka30
51
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.