Акции / Лента / Акция ювелирных салонов «Аурум» - "Скидка или Париж!"

Акция ювелирных салонов «Аурум» - "Скидка или Париж!"

с 1 декабря 2012 по 31 марта 2013
Акция завершилась
Акция ювелирных салонов «Аурум» - "Скидка или Париж!"

С декабря 2012 г. по март 2013 г. каждому покупателю ювелирных изделий в салонах «Аурум» стоимостью свыше 1000 рублей мы дарим беспроигрышные купоны. Каждый купон – это, как минимум, 10-процентная скидка на последующую покупку. Как максимум – возможность выиграть один или несколько больших призов, среди которых поездка в Париж, ЖК-телевизоры, ноутбуки, планшеты, смартфоны, подарочные сертификаты на золото и многое другое.

Призы:

Сертификат на 500л. топлива - 2 шт.
Подарочные сертификаты на ювелирные украшения - 20 шт.
Смартфоны - 6 шт.
Планшетные компьютеры - 4 шт.
Ноутбуки - 3 шт.
ЖК телевизоры - 3 шт.
Главный приз -
Поездка во Францию на двоих!

Участие в акции:

Правила и условия Акции

Прежде чем принять участие в акции «Скидка или Париж» (далее – сокращенно Акция), внимательно ознакомьтесь с настоящими Правилами.

1. Участие в Акции.
1.1. Целью Акции является поощрение покупателей, совершающих покупки в ювелирных салонах «Аурум».
1.2. Принять участие в Акции может любой дееспособный гражданин, достигший 18-летнего возраста.
1.3. В Акции принимают участие лица, совершившие покупки изделий стоимостью 1000 рублей и более, в периоды действия Акции в любом из салонов «Аурум». Акция распространяется на все виды изделий за исключением гладких (классических) обручальных колец и изделий из коллекции Hot Diamonds.
1.4. При покупке изделий по Акции покупатель получает от продавца-консультанта салона специальные отрывные купоны, дающие право их обладателю на получение скидки 10% при последующих покупках ювелирных изделий в салонах «Аурум». Одновременно данные купоны участвуют в финальном розыгрыше призов 30 марта 2013 года.
1.5. Периоды действия Акции (выдачи купонов): 20 декабря 2012 года – 20 января 2013 года, 10 февраля – 23 февраля 2013 года, 1 марта – 10 марта 2013 года. На даты, не вошедшие в эти периоды, Акция не распространяется, и салоны работают в обычном режиме.

2. Порядок выдачи купонов.
2.1. Купоны Акции выдаются из расчета 1 купон на полную 1000 (тысячу) рублей стоимости изделия. Количество выданных в одни руки купонов не ограниченно и зависит исключительно от суммы покупки.
2.2. Купон представляет собой бумажный билет. При выдаче купона продавец консультант отрывает корешок, который остается у организатора и будет участвовать в финальном розыгрыше призов. Другая (основная) часть купона передается покупателю вместе с покупкой.
2.3. При получении купона покупатель оставляет в соответствующих графах на купоне свою фамилию, инициалы и роспись. Своей подписью участник Акции подтверждает личную дееспособность, достижение 18-летнего возраста, а также выражает свое согласие на участие в Акции и принимает все ее условия. Продавец-консультант не обязан проверять возраст и дееспособность покупателя
2.4. Участник Акции вправе полностью или частично отказаться от получения купонов, заменив их единовременной денежной скидкой. Скидка предоставляется в эквиваленте 150 рублей за каждый купон. При частичном участии покупатель сам определяет пропорцию, какое количество купонов остается у него и участвует в финальном розыгрыше, а какое заменяется единовременной скидкой.
2.5. Обладатели дисконтных карт «Аурум» в период действия Акции получают сразу два бонуса: скидку по карте и купоны, в количестве, соответствующем сумме покупки. Замена купонов на дополнительную скидку не предусмотрена.

3. Права и обязанности сторон.
3.1. Участник Акции имеет право:
3.1.1. Воспользоваться купоном для получения скидки 10% на любую последующую покупку ювелирных изделий в салонах «Аурум» до 31.12.2013. При получении скидки купон изымается продавцом-консультантом. Скидка по купону не суммируется с другими видами скидок, скидки по нескольким купонам не суммируются;
3.1.2. Накапливать купоны, совершая покупки в салонах «Аурум» с декабря 2012 г. по март 2013 г., таким образом, увеличивая вероятность выигрыша приза(ов);
3.1.3. В любой момент отказаться от участия в акции;
3.1.4. Получать своевременную информацию от организатора Акции об изменениях в Акции, о точном времени и месте розыгрыша призов; для этого участник Акции сообщает продавцу-консультанту контактный номер телефона или адрес электронной почты;
3.1.5. Требовать немедленной выдачи приза в случае его выигрыша;
3.2. Участник Акции обязан:
3.2.1. Являться дееспособным лицом, достигшим возраста 18 лет. Участниками Акции не могут быть сотрудники ювелирных салонов «Аурум»;
3.2.2. Соблюдать настоящие Условия и законодательство РФ;
3.2.3. Самостоятельно отслеживать информацию об изменениях и дополнениях в условиях и порядке проведения Акции, в том числе, о точном времени и месте финального розыгрыша на странице Акции в Интернете http://www.aurumvrn.ru/akcia.
3.2.4. В случае получения приза, самостоятельно оплатить все налоги, сборы и платежи, установленные законодательством РФ и связанные с получением такого приза;
3.2.5. Принимая участие в Акции, участник дает свое согласие на использование организатором его имени, фамилии, фотографии, интервью, иных его персональных данных и материалов о нем, при условии признания его выигравшим.
3.3. Организатор Акции имеет право:
3.3.1. В любой момент отказать в участии в Акции лицам, не отвечающим условиям Акции, в том числе, аннулировать результат в случае выигрыша таким лицом одного или нескольких призов;
3.3.2. В одностороннем порядке вносить изменения в условия Акции и порядок ее проведения.
3.4. Организатор Акции обязуется:
3.4.1. Информировать участника Акции об изменениях в условиях и порядке проведения Акции, в том числе, о точном времени и месте финального розыгрыша путем публикации этих изменений на странице Акции в Интернете http://www.aurumvrn.ru/akcia.

4. Порядок проведения розыгрыша.
4.1. Финальный розыгрыш призов Акции состоится 30 марта 2013 года на открытой площадке ТРЦ «Арена» по адресу г. Воронеж, Бульвар Победы, 23 б. Точное время розыгрыша будет дополнительно указано на странице Акции в Интернете за 2 недели до указанной даты.
4.2. Розыгрыш будет проводиться с использованием прозрачной емкости, при помощи которой будут определены обладатели призов.
4.3. Обязательным условием выигрыша, является личное присутствие на розыгрыше лица, чья фамилия и подпись указаны в поле купона. Если все обязательные условия соблюдены, то приз передается победителю сразу.
4.4. При получении приза участнику необходимо предъявить купон с выигравшим номером и паспорт. При отсутствии любого из документов организатор Акции оставляет за собой право аннулировать выигрыш.
4.5. Призовой фонд Акции составляют:
- Поездка в Париж на двоих – главный приз;
- ЖК-телевизоры – 3 шт;
- Ноутбуки – 3 шт;
- Планшетные компьютеры – 4 шт;
- Смартфоны – 6 шт;
- Подарочные сертификаты на ювелирные изделия – 20 шт;
- Сертификат на 500 л. топлива – 2 шт;
4.6. Призовой фонд финального розыгрыша образуется за счет личных средств организатора.
4.7. Организатором Акции является Егоров Сергей Анатольевич, учредитель ООО «Ювелирный стиль» (сеть ювелирных салонов «Аурум»), тел.: (473) 277-21-88, E-mail: info-aurum@mail.ru

http://aurumvrn.ru/akcia

Добавила: kobra
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 декабря 2012 по 31 марта 2013 Акция завершилась Добавила: Ирина *** @kobra
167
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.