Акции / Лента / Свадебный подаркопад на Woman.ru

Свадебный подаркопад на Woman.ru

с 22 по 28 апреля 2013
Акция завершилась

Примите участие в первой неделе игры-квеста «Свадебный подаркопад», заходите во все статьи в разделе «Свадьба» и станьте обладательницей одного из 25 подарков, которые мы приготовили для вас на этой неделе!

Подарки представлены в фотогалерее выше.

С 22 по 28 апреля 2013 года регистрируйтесь и собирайте свадебные маркеры-подарки, спрятанные в статьях в разделе «Свадьба» (подсказка: не забывайте просматривать статьи с пометкой «Читайте также»). Найдя маркер, наведите на него курсор и кликните. К вашему рейтингу добавится один балл.

Будьте внимательны: новые маркеры появляются каждый день, не пропускайте ни одного дня, чтобы собрать все!

Если вы приняли участие в квесте не с первого дня, у вас также есть шанс собрать все маркеры, но искать придется активнее!

Призы получат первые 25 участников, собравших максимальное количество маркеров на момент завершения квеста (28 апреля 2013 года, 23.59).

Игра доступна только для зарегистрированных пользователей сайта.

Призы:

Духи «S By Shakira» - 10 подарков

«S By Shakira» – это первый аромат от Шакиры, в котором певица искала отражение внутреннего «я». Получившаяся притягательная и энергичная туалетная вода раскрывает воображение и рождает мечты. Она сочетает в себе ноты жасмина, апельсина, гардении, древесины, мускуса, сандала, ванили и амбровых нот. Грациозный флакон «S By Shakira» украшен подвеской с символом S, амулетом от Шакиры

Набор Isa Dora – 15 подарков

В набор входит тушь для ресниц, тушь для волос, блеск для губ и изящный жемчужный браслет. Тушь «Супер Экстра Объем» придает ресницам объем благодаря кремовой формуле и особой большой щеточке.
Блеск для губ Multi Vitamin с антиоксидантным действием содержит витамины A, C, E и коэнзим Q10! С ним губы день за днем выглядят более объемными и увлажненными.
Тушь для волос преобразит волосы, не повреждая их. Тушь не осыпается в процессе носки, а смывается обычным шампунем.
Изысканный жемчужный браслет IsaDora подойдет к любому наряду и станет элегантным дополнением образа.

http://www.woman.ru/relations/wedding/article/91361/

Добавила: annyshka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 22 по 28 апреля 2013 Акция завершилась Добавила: Аннушка @annyshka
245 25
25

Комментариев


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.