Акции / Лента / «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» сАкция Лукойл «Вы на правильном пути!»

«ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» сАкция Лукойл «Вы на правильном пути!»

с 15 июня по 31 августа 2013
Акция завершилась
«ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» сАкция Лукойл «Вы на правильном пути!»

Мы приглашаем участвовать в акции всех автомобилистов из Пермского края, Свердловской области, Кировской области, Удмуртской Республики. Участниками  акции могут быть автомобилисты разных возрастов,  начинающие автомобилисты  и водители с солидным стажем,  автомобилисты разных профессий, должностей и званий: врачи и преподаватели, менеджеры и руководители, полицейские и пожарные, военные, юристы, программисты и многие-многие другие, и те кто уже участвовали и даже побеждали в предыдущих наших акциях, и те, кто примет участие в акции впервые.

В акции может принять участие каждый  автомобилист, который заправляется на АЗС «ЛУКОЙЛ». Может быть в этом году именно Вам улыбнется удача, и Вы сможете выиграть один из 84 замечательных призов!

Призы:

Призовой фонд: 3 приза по 10 000 литров топлива, 80 специальных призов, главный приз – седан бизнес-класса Toyota Camry.

Участие в акции:

Для того, чтобы принять участие  акции, необходимо:

1. Получить карту участника Акции на любой АЗС ЛУКОЙЛ на территории Пермского края, Свердловской области, Кировской области, Удмуртской Республики.

2. Заправить на АЗС ЛУКОЙЛ 30 л топлива (бензин, дизельное/газовое топливо), сохранить кассовый чек и получить у оператора АЗС стикер.

3. Наклеить 12 стикеров на карту участника, прикрепить к ней 12 оригиналов кассовых чеков, подтверждающих покупки от 30 л топлива на АЗС ЛУКОЙЛ в период акции.

* допускается отсутствие стикеров в количестве, кратном количеству оригиналов чеков с автоматической АЗС ЛУКОЙЛ.

3. Выполнить творческое задание: вписать в заполненную стикерами Карту участника речевку (слоган, девиз, четверостишие, кричалку и т.п.) на тему «Вы на правильном пути!», а также свои контактные данные: ФИО и телефон.

4. Сдать карту участника оператору АЗС «ЛУКОЙЛ» до 31 августа 2013 года включительно и получить подарок. Количество подарков ограничено.

5. Победители акции определяются конкурсной комиссией. Участники акции, признанные победителями Акции, будут уведомлены об этом персонально до 30 сентября 2013 года по телефону, указанному в карте участника.

Акция действует на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» в Пе рмском крае, Свердловской области, Кировской области, Удмуртской Республике с 15 июня по 31 августа 2013 года.

http://www.lukoilpnp.ru/allnews/actions/0/20

Добавила: ekaterina52044
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 июня по 31 августа 2013 Акция завершилась Добавила: Екатерина @ekaterina52044
148 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.