Акции / Лента / Конкурс «Русская нива» «Как я провел лето!»

Конкурс «Русская нива» «Как я провел лето!»

с 15 июля по 30 сентября 2013
Акция завершилась

ЛЕТО — ВРЕМЯ ОТДЫХА И ПУТЕШЕСТВИЙ…

Это та самая пора, когда нужно набираться сил, дышать свежим воздухом, лакомиться сладкими ягодами, пить чай на природе и познавать секреты различных уголков родной страны.

«Русская нива» предлагает Вам поделиться своими интересными фотографиями и рассказами из путешествий по России, об отдыхе на даче и в походах этим летом. Новые пейзажи, новые люди позволят нам вместе забыть о старых проблемах и получить массу удовольствия от просмотра ярких моментов из Ваших путешествий. Лучшие работы мы оценим по достоинству!

Призы:

Призы 1 категории: фотокамеры, а также денежная часть Призов. Общее количество Призов – 5 (пять) штук.
Призы 2 категории – сувенирная продукция с символикой торговой марки «Русская Нива»: дорожные сумки. Общее количество Призов 2 категории – 50 шт.;
Призы 3 категории – сувенирная продукция с символикой торговой марки «Русская Нива»: термокружки. Общее количество Призов 3 категории – 245 шт.

Участие в акции:

Для того, чтобы стать Участником Конкурса, необходимо в период с 15.07.13 по 30.09.13 прислать фотографию и рассказ о самом ярком моменте Вашего летнего путешествия по городам России, отдыха на даче, турпохода или любого другого активного времяпрепровождения летом 2013 года. Также в письмо нужно вложить 6 логотипов, вырезанных из упаковок «Русская нива» и выслать по адресу 127254, г. Москва, ул. Руставели, д.14, стр.6, ОАО «Хлебпром» с пометкой «Как я провел лето!».
Рассказ должен быть написан разборчивым почерком или напечатан на одном или нескольких листах бумаги. К рассказу (далее – Работе) нужно обязательно приложить фотографию или видеозапись и 6 логотипов «Русская нива».
Не принимаются к участию в Конкурсе оскорбительные, рекламные, нецензурные тексты и фотографии, видеозаписи, а также тексты, фотографии и видеозаписи эротического характера. В случае нарушения данного пункта Правил Организатор вправе отказать в участии в конкурсе без объяснения причин.
Также к участию в конкурсе не принимаются материалы, присланные в письме без обратного адреса и контактного телефона.

http://www.hlebprom.ru/rus/news/?id=453

Добавил: FullBD
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 июля по 30 сентября 2013 Акция завершилась Добавил: Sasha Grey @FullBD
53 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.