Акции / Лента / Elle.ru - Нealthy Holiday

Elle.ru - Нealthy Holiday

с 8 по 30 июля 2013
Фотоконкурс завершился
Elle.ru - Нealthy Holiday

Elle.ru объявляет конкурс Нealthy Holiday с розыгрышем проживания в одном из лучших отелей мира с тестированием методики снижения веса от главного диетолога нашего времени Пьера Дюкана, автора бестселлера "Я не умею худеть".

Условия конкурса просты - чтобы стать участником, необходимо прислать фото своего самого незабываемого путешествия. Авторский снимок с изображением должен отражать атмосферу летнего отдыха, веселья и жизнерадостного настроя. К фото приложите короткий рассказ о том, почему вы хотите испытать систему похудения Дюкана и почему хотите пройти ее в отеле. Автор наиболее яркого снимка и остроумного ответа получит в подарок путевку на двоих на элитный курорт Out of the Blue Capsis Elite Resort и программой четырехфазной потери и стабилизации веса от доктора Дюкана для одного из двух победителей.

Призы:

Специалисты предложат программу снижения веса, рассчитанную на 7 дней, после чего личный диетолог определит для участника идеальный вес и программу по снижению лишнего веса по методу Дюкана. Никаких инновационных ноу-хау – как и все гениальное, программа курса проста: только специально приготовленные лучшими поварами отеля блюда, использование экологически чистых, свежих и натуральных продуктов и регулярные консультации докторов. Помимо этого в программу входят занятия йогой, аэробикой, спа-процедуры и массажи. Система питания доктора Дюкана эксклюзивно представлена курорте Out of the Blue Capsis Elite Resort.

http://www.elle.ru/konkursi/tekushie/konkurs-Nealthy-Holiday?utm_campaign=1113038796&utm_content=1047773203243&utm_medium=email&utm_source=Emailvision

Добавила: MariyaMariya
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 по 30 июля 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Мария Мария @MariyaMariya
79 1
1

Комментарий


  • Конкурс подходит к концу, но письмо на электронку пришло только сегодня. Так что м.б. у них напряг с желающими поучаствовать. У кого есть интересные фотографии с отдыха - почему бы не принять участие, приз интересный.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.