Акции / Лента / Викторина CORSAIR на сайте iXBT.com

Викторина CORSAIR на сайте iXBT.com

с 19 по 25 августа 2013
Викторина завершилась
Викторина CORSAIR на сайте iXBT.com

Представляем вашему вниманию очередную викторину, которую мы проводим совместно с компанией CORSAIR, мировым лидером в разработке и производстве высокопроизводительных компонентов и устройств для высокопроизводительных ПК.

В качестве призов компания CORSAIR предлагает свою продукцию, которую мы с большим удовольствием разыграем между теми участниками викторины, кто правильно ответит на все вопросы викторины

Призы:

Корпус Corsair Carbide Air 540

Блок Питания Corsair CX750M с модульной системой кабелей

Комплект высокопроизводительной памяти Corsair Vengeance Pro 16Gb DDR3

Игровая мышь Corsair Vengeance M95

Участие в викторине:

Для участия в викторине необходимо заполнить небольшую анкету, ответив на несколько вопросов, выбрать правильные на ваш взгляд варианты ответов, после чего не забыть ввести свой e-mail, и имя, дабы у нас была возможность связаться с призерами. Викторина будет проводиться с 19.08.2013 по 25.08.2013 включительно.

Все зарегистрированные в Конференции iXBT.com участники со статусом Junior Member получат бонусы - 10 кибер-рублей на счёт, со статусом Member - 15 кибер-рублей на счёт, в случае, если ответы на вопросы викторины верные, то участники получат повышенный бонус - 10 кибер-рублей. Со списком призов, для отоваривания бонусов можно ознакомиться здесь.

Благодарим всех, кто нашел время ответить на наши вопросы и поучаствовать в викторине

http://www.ixbt.com/voting/quiz-corsair-aug13.shtml

Добавил: Zhheka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 19 по 25 августа 2013 Викторина завершилась Добавил: Жук @Zhheka
97 1
1

Комментарий


  • Жук 20.08.2013 10:23
    +6
    Вопросы справа в окошке!!!!!
    Ответы
    В каком городе США была основана в 1994г. и находится Штаб-Квартира и Центр Разработки Компании Corsair?
    -Фремонт, штат Калифорния

    Печатная плата из скольки слоев используется в комплектах новейшей высокопроизводительной памяти Corsair Vengeance Pro, рассчитанных на разгон и оптимизированных для работы с процессорами Intel Core 3-го и 4-го поколения?
    -8 слоев

    Какого максимального объема бывают комплекты высокопроизводительной памяти с высоким разгонным потенциалом Corsair Vengeance Pro?
    -64GB

    Какая гарантия предоставляется компанией Corsair на сверхнадежные SSD накопители серий Neutron и Neutron GTX?
    -5 лет

    Какая инновационная технология впервые применена и используется в высокопроизводительных блоках питания Corsair серии AXi, обладающими сертификатом 80 Plus Platinum (Энергоэффективность – до 92%!)
    -DSP (Digital Signal Processor)

    Какое значение энергоэффективности соответствует сертификату 80 Plus Bronze, по которому сертифицированы новые блоки питания Corsair серии CX Bronze и СX Modular с модульной системой кабелей?
    -До 85%

    Модели каких мощностей входят в линейку высокопроизводительных блоков питания Corsair серии VS, энергоэффективность которых достигает 85%?
    -650Вт
    -550Вт
    -450Вт
    -350Вт

    Какое количество вентиляторов типоразмера 140мм можно установить в корпус Corsair Carbide 200R, общее количество установочных мест для вентиляторов в котором равно 8?
    -5

    Чем отличается корпус Corsair Carbide Air 540, характеризующийся отличным охлаждением?
    -Все вышеперечисленное

    Какое количество кнопок и профилей может быть запрограммировано во встроенную память игровой мыши Corsair Vengeance М95, предназначенной для игр жанра MMO/RTS?
    -15 кнопок, 6 профилей
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.