Акции / Лента / «Веселые животики»

«Веселые животики»

с 3 сентября по 1 октября 2013
Фотоконкурс завершился
«Веселые животики»

Каждая мама знает, что малыш радуется и улыбается, когда его ничто не беспокоит. В хорошем настроении он готов к веселым играм и новым открытиям. А сколько радости приносят малышу веселые мамины затеи!

Предлагаем Вам и Вашему малышу немного побаловаться: нарисуйте что-нибудь веселое на его животике, например, улыбку мыльной пеной во время водных процедур или солнышко кремом когда он принимает воздушные ванны, в общем, все, что Ваша фантазия подскажет! Устройте ему фотосессию и отправьте фотографию к нам на конкурс!

Самые веселые и креативные животики получат призы!

А позаботиться о нормальной микрофлоре и здоровом животике помогает Хилак форте!

Призы:

Авторы 20 самых веселых фотографий получат яркие пляжные коврики от Хилак форте

  

Участие в фотоконкурсе:

Условия участия пользователя в конкурсе «Веселые животики»

С  3 сентября 2013 года по  23 сентября 2013 года бэби.ру совместно с компанией ООО «Тева» конкурс фотографий   «Веселые животики».

 

Условия участия пользователя в конкурсе

У пользователя, решившего принять участие в конкурсе «Веселые животики»,  должна быть заполнена анкета, минимум: фото – аватар и не менее 2 записей в журнале на личной странице Пользователя.

В конкурсе могут участвовать мамы с детьми от рождения до пяти лет.

Обязательные параметры фотографий

На конкурс можно разместить одно фото.

Фотография должна быть хорошего качества: четкой, не размытой. 

Фотография должна соответствовать теме конкурса.

При добавлении фотографии, необходимо придумать название к ней.

Победителей выбирает спонсор конкурса – компания ООО «Тева».

 

Правила конкурса «Веселые животики»

 

1. Общие правила проведения конкурса 

1.1.Организатором  Конкурса является «бэби.ру», далее он обозначается как  Организатор.

1.2. Спонсором Конкурса является  компания ООО «Тева», далее обозначается как Спонсор.

1.3. Конкурс  проводится  с  3 сентября 2013 год.

 Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.baby.ru 1 октября 2013 года (через неделю после завершения конкурса).

1.4. Цель и  задача проведения конкурса: поддержание  интереса и привлечение внимания  потребителя к социальной сети  «бэби.ру» и компании ООО «Тева».

1.5. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники Организатора, а также члены их семей, а также сотрудники Спонсора и члены их семей.

 

2. Условия участия в конкурсе.

2.1 Для участия  в конкурсе нужно быть зарегистрированным  пользователем социальной сети  «бэби.ру» (www.baby.ru).

2.2. У пользователя, решившего принять участие в конкурсе «Веселые животики», должна быть заполнена анкета, минимум: фото – аватар и не менее 2 записей в журнале.

2.3. Участником, потенциальным победителем и получателем приза  является лицо,  разместившее фотографию по тематике конкурса, с учетом всех требований к ее добавлению, а также выполнившее все дополнительные условия участия в конкурсе, расположенных на web-странице правил фотоконкурса, находящуюся на сайте www.baby.ru.

2.4. Размещенные на конкурсе  фотографии хранятся в базе  данных «бэби.ру».

 

3. Подведение итогов.

3.1. Победителей конкурса определяет Спонсор. От спонсора назначается конкурсная комиссия в составе 3-х человек. Конкурсная комиссия в течение 1 (одной) недели после окончания проведения конкурса и передачи материалов конкурса от Организатора, выбирает самые красивые и интересные фотографии, соответствующие условиям конкурса. 

 

Конкурсная комиссия определяет  победителей, которые получают следующие призы:

20 лучших по мнению комиссии фотографий получат  пляжные коврики  от Хилак форте

 

3.2. Организаторы сообщают о победе информационным письмом Участникам-победителям, в личную почту на сайте «бэби.ру» в течение 1 (одной) недели, с момента передачи им результатов конкурса от Спонсора.

3.3. Для получения Приза, Участник должен правильно и в срок (в течение 3-х недель с момента отправки ему информационного письма), указать свои данные по просьбе администраторов конкурса. 

3.4. Если Участник неверно или с опозданием предоставил о себе необходимую информацию, а также в случае почтовой ошибки, призы повторно не высылаются.

3.5. В случае отказа Участника от принятия Приза, он не передаётся третьим лицам и не выдаётся в денежном эквиваленте.

3.6. Организатор конкурса обязывается выслать приз  на указанный победителем адрес, не позднее 1 месяца после завершения конкурса. 

3.7. Право выбора способа пересылки  призов победителям остается  за Организатором конкурса. Приоритетными являются почтовые отправления, доставка курьерской службой, а также доставка представителями спонсора.

 

4. Права и обязанности Участников и Организатора.

4.1. Участие в конкурсе подразумевает полное ознакомление и согласие Участников с данными Правилами.

4.2. Публикуя фотографию для участия в конкурсе, Участник:

• подтверждает, что все авторские права на размещённую им фотографию, принадлежат исключительно ему, и использование этой фотографии при проведении конкурса, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;

• дает согласие на опубликование данной фотографии на сайтах по выбору организаторов, с возможностью публикации в печатных тематических изданиях;

• обязуется содействовать в разрешении претензий третьих лиц в случае предъявления таких претензий к Организаторам конкурса в связи с опубликованием фотографии и в полном объеме возместить все убытки в случае выявления факта нарушения авторских прав;

• обязуется выступить в суде  в качестве третьего лица, на стороне ответчика в случае предъявления к Организатору конкурса третьими лицами иска, связанного с использованием опубликованной фотографии.

4.3. Организатор имеет право не  допускать к участию в конкурсе  фотографии, не соответствующие  требованиям без дачи дополнительных  объяснений.

4.4.  Организатор имеет право отказать победителю конкурса в предоставлении приза, если он нарушил Правила конкурса, несвоевременно или неверно предоставил о себе необходимую информацию.

http://www.baby.ru/clubs/hilakforte/contests/196833036/#tm

Добавил: illuzion2013  (изменено 03.09.2013 21:54)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 3 сентября по 1 октября 2013 Фотоконкурс завершился Добавил: Многомама @illuzion2013
82 2
2

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.