Акции / Лента / конкурс "ОСЕННЯЯ КРАСОТКА"

конкурс "ОСЕННЯЯ КРАСОТКА"

с 6 по 22 сентября 2013
Конкурс завершился
конкурс "ОСЕННЯЯ КРАСОТКА"

Условия предельно просты – тебе нужно будет с 6 по 22 сентября заходить на любимый сайт и по подсказкам искать осеннюю листву, опавшую на страницы Микруши. Всего в день ты можешь собрать 5 картинок.

По итогам конкурса все твои картинки превратятся в баллы. Чем больше картинок ты соберешь, тем ближе станешь к победе. Также тебе будут попадаться вопросы о марке IRUSHKA. Правильные ответы на вопросы принесут тебе дополнительные баллы. Победительницы, набравшие максимальное количество баллов, получат набор из двух сывороток IRUSHKA.

Призы:

В конкурсе побеждает 4 девушки, которые наберут наибольшее количество баллов по итогам конкурса. Победительницы получат по 2 сыворотки.

http://micrusha.ru/competitions/osennyaya-krasotka

Добавила: vas.76  (изменено 07.09.2013 10:42)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 6 по 22 сентября 2013 Конкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
95 1
1

Комментарий


  • Решила ознакомиться с сайтом, а заодно поучаствовать в конкурсе. Полчаса лазила по форуму, но так и не нашла маленький квадратик с листиком. Да ну его этот конкурс. Он для форумчан Микруши. Бесполезная трата времени(
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.