Акции / Лента / Pedigree - ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗНАНИЯ О ПИТАНИИ СОБАКИ И ПОЛУЧИТЕ ПРИЗ!

Pedigree - ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗНАНИЯ О ПИТАНИИ СОБАКИ И ПОЛУЧИТЕ ПРИЗ!

с 9 сентября по 31 октября 2013
Конкурс завершился
Pedigree - ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗНАНИЯ О ПИТАНИИ СОБАКИ И ПОЛУЧИТЕ ПРИЗ!
Описание конкурса
Pedigree® объявляет конкурс на самого образованного владельца собаки! Ответьте на 10 вопросов теста и получите корм в качестве приза. Отвечая на вопросы, вы сможете заработать от 2 до 5 баллов. Пользуйтесь подсказками – они увеличат ваши шансы на выигрыш! Следите за временем - оно учитывается при определении победителей. Внимание: Пройти тест можно только 1 раз.

Призы:

Призы

1-место: 3 упаковки сухого корма и 21 упаковка влажного корма. Вес упаковки сухого корма 2,2 кг. Вес упаковки влажного корма 100 г. Всего таких призовых мест 1 (одно).

2-е место: 2 упаковки сухого корма и 14 упаковок влажного корма по 100 г. Вес упаковки сухого корма 2,2 кг. Вес упаковки влажного корма 100 г. Всего таких призовых мест 2 (два).

3-е место: 1 упаковка сухого корма и 7 упаковок влажного корма. Вес упаковки сухого корма 2,2 кг. Вес упаковки влажного корма 100 г. Всего таких призовых мест 3 (три).

Участие в конкурсе:

Для участия в рекламной кампании необходимо:

3.3.1. Зарегистрироваться на сайте www.pedigree.ru,заполнив все поля регистрационной анкеты на сайте

3.3.2. Ответить на все вопросы образовательного теста «Проверьте свои знания о питании собаки и получите приз» в рамках акции

3.4. Тест состоит из 10 вопросов на различные тематики, в том числе питание собак, породы собак, уход за собаками и др. Вопросы составлены на основе разделов сайта www.pedigree.ru

3.5. При ответе на вопросы участник может воспользоваться подсказками к каждому вопросу. Подсказка состоит из пояснительного текста и ссылки на раздел сайта www.pedigree.ru, на основе которого был составлен вопрос.

3.6. Участнику начисляются баллы за каждый правильный ответ в следующем порядке:

3.6.1. Правильный ответ на вопрос – 2,3 или 5 баллов (количество баллов зависит от уровня сложности вопросов).Неправильный ответ – 0 баллов.

3.6.2. Соотношение вопросов различного уровня сложности для каждого теста одинаково.

3.6.3. По окончании прохождения образовательного теста участник может увидеть количество набранных им баллов, а также время прохождения теста.

3.6.4. Время прохождения теста Участником суммируется из периодов времени, затраченных Участником на поиск ответов на вопросы теста.

3.6.5. Периоды времени, затраченные участником на поиск ответов на вопросы теста, отсчитываются с момента появления вопроса и заканчиваются выбором варианта ответа на вопрос Участником.

3.6.6. Участник не имеет права приостановить процесс прохождения теста, не указав ответ на текущий вопрос.

3.6.7. Участник имеет право приостановить процесс прохождения теста, ответив на текущий вопрос, и затем продолжить его со следующего вопроса.

3.6.8. Периоды времени, затраченные Участником после выбора варианта ответа на текущий вопрос до перехода к следующему вопросу, не суммируется с общим временем прохождения теста.

3.7. Один участник может принять участие в конкурсе, то есть пройти образовательный тест до конца, 1 раз за один конкурсный период.

http://pedigree.ru/test-o-pitanii-sobak/

Добавила: Nastik2805
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 9 сентября по 31 октября 2013 Конкурс завершился Добавила: Анастасия Пикник @Nastik2805
435 5
5

Комментариев


  • Юлия 11.11.2013 22:54
    +1
    Ирина @kobra:
    Я выиграла!!!!

    Кто бы сомневался ))) ПОЗДРАВЛЯЮ, как всегда молодчина!!!
  • Online
    Ирина *** 11.11.2013 23:01 изменено
    это мне компенсация за Хиллс - прокатили меня там по полной....с призами
    А тут 2 секунды до 1 места не хватило
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.