Акции / Лента / «Пересекая черту» от Кинопоиска

«Пересекая черту» от Кинопоиска

«Пересекая черту» от Кинопоиска

КиноПоиск и телеканал SONY TURBO представляют конкурс, посвященный новому многосерийному сериалу «Пересекая черту». Три участника, правильно ответившие на вопросы и попавшие в список победителей, получат смартфон Xperia™ L от Sony — идеальные снимки каждого мгновения.

С формированием Европейского Союза для упрощения торговли и путешествий были открыты границы. Однако это имело и другое последствие: взрыв международной преступности. При таких условиях преступники могут сбегать в любую страну и спрятаться в любом городе. В мире, где самые опасные персоны могут пересекать столько границ, элитное спецподразделение, каждый член которого избирался исходя из его особенных навыков, должно провести под этим черту. 

Участие в викторине:

Три участника, правильно ответившие на вопросы и попавшие в список победителей, получат смартфон Xperia™ L от Sony — идеальные снимки каждого мгновения. 

http://www.kinopoisk.ru/quiz/1394/

Добавил: illuzion2013
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Викторина завершилась Добавил: Многомама @illuzion2013
306 22
22

Комментария


  • Вопросы и ответы викторины »Пересекая черту»:
    1. Когда Карл приехал на место преступления он обнаружил на листьях деревьев кровь, из чего сделал предположение о росте преступника…
    Ответ: Меньше 1,67
  • 2. Какую улику нашла Анн-Мари, когда они вместе с Карлом шли по следам убийцы в лесу?
    Ответ: Туфлю
  • 3. Кто из членов команды «Пересекая черту» провел когнитивное интервью с Антуаном Лафоном?
    Ответ: Сиенна Прайд
  • 4. В каком из парков в Берлине, по предположению Себастьяна, должны оказаться следующая жертва Джерольда?
    Ответ: Тиргартен
  • Многомама 14.09.2013 09:53
    +1
    Сериал не смотрела, но товарищу, который мне скинул анонс и ответы - я доверяю. Делюсь присланным от него сегодня письмом.
  • Новые конкурсы и новые ответы:
    КиноПоиск и издательство «Эксмо» представляют конкурс, посвященный книге выдающегося романиста Томаса Пинчона «Внутренний порок», чью экранизацию в данный момент снимает Пол Томас Андерсон.

    Действие истории развивается в Лос-Анджелесе в конце 60-х. Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной. Его разыскивает бывшая подруга, но вскоре женщина исчезает вместе со своим новым богатым поклонником. Ларри начинает расследовать дело.

    Пять посетителей, правильно ответивших на вопросы и попавших в список победителей, получат книгу Томаса Пинчона.
    окончание конкурса — 30 октября
    В каком году был опубликован роман «Внутренний порок»? 2009
    Из какого комикса режиссер Пол Томас Андерсон черпал вдохновение для экранизации? The Fabulous Furry Freak Brothers
    Какой актер должен был играть главную роль в экранизации романа, но впоследствии отказался? Роберт Дауни-младший
    http://www.kinopoisk.ru/quiz/1425/
  • КиноПоиск представляет конкурс, посвященный фильму Великая красота Паоло Соррентино.

    Апатичный и разочарованный 65-летний Джеп Гамбарделла, писатель и журналист, не расстающийся со стаканом джина с тоником, наблюдает за этим парадом влиятельных, но пустых и потерянных людей, которые производят на него гнетущее впечатление. Головокружительная картина потери нравственных ориентиров разворачивается в атмосфере великолепного и безразличного римского лета.

    Трое посетителей, правильно ответивших на вопросы и попавших в список победителей, получат по два билета на показ ленты. (всего: 248 участников)


    * в данном розыгрыше принимают участие только жители Москвы и Московской области
    окончание конкурса — 9 октября

    На каком престижном кинофестивале состоялась международная премьера фильма «Великая красота»? Каннский кинофестиваль
    Исполнитель главной роли в картине, актер Тони Сервилло, не первый раз работает с режиссером Паоло Соррентино, укажите два их совместных фильма... Девушка у озера, Изумительный
    Сколько раз фильмы Паоло Соррентино номинировались на «Золотую пальмовую ветвь»? 5
  • КиноПоиск представляет конкурс, посвященный фильму «Va-банк».

    Одаренный студент с солидным финансовым опытом Ричи Ферси (Джастин Тимберлэйк) не в силах оплачивать учебу в престижном университете. Деньги он хочет заработать с помощью онлайн-казино, пока не проигрывает все. Решив, что его надули, он отправляется в владельцу покерной интернет-империи (Бен Аффлек). Вместо отпирательств богач предлагает Ричи стать его правой рукой, тем самым вовлекая того в свою паутину лжи, в которой также запутаны настойчивые оперативники из ФБР.

    Один посетитель, правильно ответивший на вопросы, получит постер картины с автографом Джастина Тимберлейка. (всего: 469 участников)
    * в данном розыгрыше принимают участие только жители Москвы и Московской области
    окончание конкурса — 22 октября

    Куда отправляется герой Джастина Тимберлейка, чтобы разобраться с владельцем игрового интернет-сайта? на Коста-Рику
    В каком учебном заведении учится герой Джастина Тимберлейка? Принстонский университет
    Фамилию какого русского поэта получил герой Бена Аффлека, владелец игрового интернет-сайта? Блок
  • КиноПоиск представляет конкурс, посвященный мультфильму «Эпик».

    После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…

    Пять посетителей, правильно ответивших на вопросы и попавших в список победителей, получат blu-ray с картиной. (всего: 288 участников)
    * в данном розыгрыше принимают участие только жители Москвы и Московской области
    окончание конкурса — 22 октября
    Над каким крупным диснеевским проектом когда-то работал режиссер «Эпика» Крис Уэдж? Трон
    Какой из мультфильмов Уэджа когда-то получил «Оскар»? Банни
    В каком году вышла книга Уильяма Джойса «Лифмены и добрые смелые жуки», ставшая основой для мультфильма? 1996
  • КиноПоиск и CINEMOTION представляют конкурс, посвященный семинару голливудского коуча Мишель Даннер.

    Впервые в российской столице свой семинар под названием The Golden Box проведет Мишель Даннер. Известная в качестве одного из ведущих тренеров по актерскому мастерству, она свыше четверти века руководит студией известного голливудского педагога Ларри Мосса, где учат техникам Станиславского, Мейснера, Страсберга и Чехова. Коуч работала с Пенелопой Крус, Джеймсом Франко, Хилари Суэнк и другими звездами, в том числе с режиссерами и сценаристами.
    Четырехдневный воркшоп Даннер будет состоять из упражнений и практического блока, включающего анализ текстов и методов актерской работы.

    У вас есть возможность поучаствовать в мероприятии бесплатно. Для этого нужно лишь написать небольшое эссе на тему «Почему я хочу попасть на семинар Мишель Даннер» (объемом от 500 до 1000 знаков). Авторы двух самых интересных текстов, отобранные CINEMOTION, получат билеты на семинар. Для участия в конкурсе свои работы необходимо присылать на электронный адрес konkurs@cinemotion.ru, указав в теме «Конкурс на КиноПоиске».
    Семинар The Golden Box пройдет с 31 октября по 3 ноября.
    * в данном розыгрыше принимают участие только жители Москвы и Московской области
  • Оскароносные Сандра Буллок и Джордж Клуни сыграли в завораживающем триллере «Гравитация», который погрузит зрителя в просторы безграничного и беспощадного открытого космоса. Режиссером фильма выступил номинированный на «Оскар» Альфонсо Куарон.

    В рамках российского релиза этой космической 3D-ленты КиноПоиск совместно с компанией RealD, ведущим провайдером 3D-технологий для кинотеатров, предоставляют всем кинолюбителям уникальную возможность выиграть пару коллекционных 3D-очков с тематикой фильма. Для этого участникам необходимо правильно ответить на вопросы о картине.
    30 победителей смогут бесплатно получить очки в московском кинотеатре «Октябрь».
    «Гравитация» выйдет в российский прокат 3 октября.
    окончание конкурса — 15 октября
    Кем сценарист Хонас Куарон приходится режиссеру Альфонсо Куарону? Сыном
    Как зовут специалиста по визуальным эффектам, отвечавшего за супервайзинг «Гравитации» и являющегося номинантом «Оскара» за свою работу над фильмом «Темный рыцарь»? Тим Уэббер
    Как называется шаттл, на котором исследуют космос главные герои? Explorer
  • 17 октября в российских кинотеатрах выходит новая экранизация бессмертной классики «Ромео и Джульетта», главные роли в которой исполнили Дуглас Бут, Хейли Стайнфелд и Эд Вествик.
    Запишите свое прочтение любого фрагмента из «Ромео и Джульетты» Шекспира, опубликуйте аудиоролик у себя в социальной сети или блоге (Вконтакте, Twitter, Facebook и т.д.) и добавьте ссылку ниже. Призы получат авторы наиболее выразительных и оригинальных прочтений.
    Призы:
    1 место — кулон Swarovski, подарочный набор The Body Shop «Клубника», книга в кинобложке.
    2 место — подвеска Swarovski, набор косметики The Body Shop Цветы сакуры», книга в кинообложке.
    3 место — подвеска Swarovski, набор косметики The Body Shop «Цветы сакуры», книга в кинобложке.
    «The Body Shop – истинно английская косметика - дарит Вам СКИДКУ 25% на любую покупку. С 1 октября по 03 ноября 2013г. во всех российских магазинах The Body Shop. При оплате покупки назовите пароль «Ромео и Джульетта». (Скидка не распространяется на специальные предложения и не суммируется со скидкой по клубной карте Love Your Body™).
    окончание конкурса — 3 ноября
    http://www.kinopoisk.ru/quiz/1419/
  • КиноПоиск и издательство «Эксмо» представляют конкурс, посвященный подарочному изданию классики Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

    Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь.

    Пять посетителей, правильно ответивших на вопросы и попавших в список победителей, получат специальное подарочное издание трагедии, приуроченное к выходу новой адаптации.

    Более 30 отборных иллюстраций в книге отпечатаны на высококачественной глянцевой бумаге. Издание станет украшением любой коллекции.
    окончание конкурса — 20 октября
    Какой молодой актер также прослушивался на роль Ромео? Логан Лерман
    В какой период проходили основные съемки ленты? В феврале и марте
    Дочь какой звезды фильма Франко Дзеффирелли «Ромео и Джульетта» пытались привлечь создатели новой картины? Оливии Хасси
    http://www.kinopoisk.ru/quiz/1414/
  • Легендарная американская сеть пиццерий «Папа Джонс» представляет конкурс «Любимая пицца к любимому фильму».

    Что может быть приятнее, чем дождливым осенним вечером остаться дома и посмотреть любимый фильм? И, конечно, не тратить драгоценное время на готовку, а заказать горячую ароматную пиццу от «Папа Джонс»! Маленькую для себя любимого или большую, для всей семьи!

    20 посетителей, правильно ответивших на вопросы о роли пиццы в истории кинематографа и попавших в список победителей, получат сертификат на бесплатную пиццу от «Папа Джонс». (всего: 959 участников)
    окончание конкурса — 15 октября
    * в данном розыгрыше принимают участие только жители Москвы и Московской области
    Герои какого фильма попадают в Кремль через пиццерию? РЭД 2
    Какое событие герои сериала «Друзья» отмечали доставкой пиццы? Повышение по службе Рейчел
    В каком штате происходит действие фильма «Мистическая пицца»? Коннектикут
    Любимая пицца кота Гарфилда из одноименного фильма? Классическая маргарита
    http://www.kinopoisk.ru/quiz/1408/
  • 24 октября в российском прокате стартует комедия «Горько!», снятая в псевдодокументальном стиле. Главные роли в фильме исполняют Сергей Светлаков, Юлия Александрова и Егор Корешков.

    Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря… но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

    КиноПоиск и компания Bazelevs представляют конкурс, главным призом в котором является камера GoPro — идеальное решение для тех, кто планирует заняться зрелищной съемкой в непривычных условиях (особенно если от первого лица).

    Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо снять от первого лица короткий комедийный ролик, залить его на Youtube или Vimeo и прислать ссылку в текстовую форму ниже. Автор лучшего видео получит камеру GoPro и два билета на московскую премьеру комедии «Горько!», которая состоится 16 октября. Максимальный хронометраж видео — три минуты.

    Еще двое участников получат фирменные футболки «Горько!» и приглашение на спецпоказ фильма в Москве, который пройдет 15 октября. (всего: 18 участников)
    окончание конкурса — 13 октября
    http://www.kinopoisk.ru/quiz/1405/
  • иноПоиск и издательство «Эксмо» представляют конкурс, посвященный книге Регины Бретт «Бог никогда не моргает».

    Зачем мы смотрим кино? Чаще всего, чтобы развлечься. Но иногда истории, рассказанные сценаристом, режиссером и актерами, заставляют нас задуматься о чем-то важном, подбрасывают неожиданные решения на сложные вопросы или же просто подбадривают в тяжелой жизненной ситуации. Также действует книга Регины Бретт «Бог никогда не моргает». В ней собраны 50 простых уроков, которые могут навсегда изменить вашу жизнь.

    Десять посетителей, правильно ответивших на вопросы по вдохновляющим фильмам и попавших в список победителей, получат книгу Регины Бретт.
    (всего: 777 участников)
    * в данном розыгрыше принимают участие только жители Москвы и Московской области
    окончание конкурса — 9 октября
    В каком фильме прозвучала фраза, ставшая крылатой: «Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет — никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется»? Форрест Гамп
    Название фильма «Достучаться до небес» происходит от знаменитой песни... Боба Дилана
    Персонаж Аль Пачино в фильме «Запах женщины» был... отставным подполковником
    Сюжет фильма «Эрин Брокович» основан на... реальных событиях
    http://www.kinopoisk.ru/quiz/1400/
  • КиноПоиск и MARVEL представляют конкурс, посвященный супергероям этого легендарного издательства.

    Буквально на днях была представлена лимитированная коллекция футболок с изображениями популярных супергероев MARVEL, созданная совместно с Kixbox и молодыми российскими художниками. Последние выбрали своих любимых героев MARVEL и создали им новые образы, каждый из которых оформлен в узнаваемой авторской стилистике. Эти изображения напечатаны на футболках, которые продаются в магазинах Kixbox.

    Пять посетителей, правильно ответивших на вопросы и попавших в список победителей, получат по авторской футболке и набору супергеройских наклеек.
    (всего: 1806 участников)
    окончание конкурса — 15 октября
    * в данном розыгрыше принимают участие только жители Москвы и Московской области
    В каком году Мстители впервые собрались вместе? 1959
    Кто из героев Marvel появляется в титрах к фильму «Железный человек 3»? Халк
    Настоящее имя Халка? Брюс Беннер
    По воздействием чего Джонни Шторм превратился в Человека-факела? Космической радиации
    Сколько лезвий торчит из руки Росомахи? 3
    http://www.kinopoisk.ru/quiz/1398/
  • КиноПоиск представляет конкурс, посвященный фильму «Порочные игры».

    Триллер Пак Чхана Ука рассказывает о том, как после смерти отца к главной героине и ее эмоционально неустойчивой матери приезжает их загадочный дядя.

    Десять посетителей, правильно ответивших на вопросы, получат dvd с фильмом. (всего: 443 участника)
    * в данном розыгрыше принимают участие только жители Москвы и Московской области
    окончание конкурса — 15 октября
    Какой фильм Альфреда Хичкока стал источником вдохновения для сценариста Венворта Миллера? «Тень сомнения»
    Какая актриса могла сыграть роль, в итоге доставшуюся Николь Кидман? Джоди Фостер
    Ролью в каком сериале прославился сценарист фильма Венворт Миллер? «Побег»
    http://www.kinopoisk.ru/quiz/1392/
  • КиноПоиск представляет конкурс, посвященный мультфильму «Эпик».

    После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…

    Десять посетителей, правильно ответивших на вопросы и попавших в список победителей, получат dvd с мультфильмом. (всего: 428 участников)
    * в данном розыгрыше принимают участие только жители Москвы и Московской области
    окончание конкурса — 22 октября
    Как называлась книга Уильяма Джойса, положенная в основу мультфильма? «Лифмены и добрые смелые жуки»
    Соучредителем какой компании является режиссер «Эпика» Крис Уэдж? Blue Sky Studios
    Сколько миллионов долларов собрал мультфильм в свой первый уик-энд в американском прокате? 33,5
    http://www.kinopoisk.ru/quiz/1406/
  • КиноПоиск представляет конкурс, посвященный фильму «Парк юрского периода».

    Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона. До открытия остается несколько дней, а один из работников, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.

    Девять посетителей, правильно ответивших на вопросы и попавших в список победителей, получат blu-ray с трехмерной версией фильма. (всего: 537 участников)
    * в данном розыгрыше принимают участие только жители Москвы и Московской области
    окончание конкурса — 22 октября
    В каком году вышел роман Майкла Крайтона, легший в основу фильма Стивена Спилберга? 1990-м
    Какой еще режиссер вместе со студией Warner Bros. претендовал на то, чтобы стать постановщиком экранизации? Тим Бёртон
    Сколько премий «Оскар» выиграла лента? 3
    http://www.kinopoisk.ru/quiz/1407/
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.