Акции / Лента / Нарисуй веселую поездку всей семьи на автомобиле Volkswagen и выиграй приз!

Нарисуй веселую поездку всей семьи на автомобиле Volkswagen и выиграй приз!

с 19 сентября по 20 декабря 2013
Акция завершилась
Нарисуй веселую поездку всей семьи на автомобиле Volkswagen и выиграй приз!

Как ты провел лето? Нарисуй нам самую веселую и радостную поездку твоей семьи на автомобиле Volkswagen! Куда вы ездили? Плавать в море, обниматься с бабушкой, смотреть другие страны или кушать вкусное мороженое?..

А может быть, в папином гараже еще не стоит Volkswagen? Но ведь у тебя отличная фантазия и ты легко придумаешь такое путешествие! Вперед! Бери карандаши, краски и фантазируй! 

Может быть, в твоем придуманном приключении умный автомобильчик Volkswagen сможет отвезти твоих пассажиров не только  в другой город, но и в другие страны? А может быть, Volkswagen станет таким же волшебным, как ковер самолет, и привезет тебя в настоящую сказку?

Рисуй прямо сейчас! Ты можешь отправить нам одну картинку и дополнить ее рассказом о своих впечатлениях, или можешь нарисовать настоящий комикс «о приключениях твоей семьи». И не забудь позвать на помощь маму с папой, ведь это так здорово – вместе вспоминать и придумывать семейные путешествия!

Призы:

главный приз Samsung Galaxi Tab

Участие в акции:

Тема конкурса: «Веселое путешествие на Volkswagen».

Формат работ. Участники, на выбор, могут написать картину с коротким рассказом, или нарисовать комикс на заданную тему.

Анкетные данные. В конверт со своим рисунком вложи информацию об авторе:  фамилия имя, название работы, возраст, дата рождения, домашний адрес и контактный телефон.

Куда отправлять работы? Можно отправить по почте или принести в наш автоцентр по адресу: г. Симферополь, ул. Героев Сталинграда 6В, тел: 248-400 (почтовый индекс 95047)

Работы принимаются до 20 декабря 2013г!
Рисунки всех участников будут опубликованы на  сайте http://avtoholding.crimea.ua/ . Как только мы получим первые работы, на нашем сайте откроется страница для онлайн-голосования.

Следите за новостями! Заходите и голосуйте! По результатам голосования лучшие 20 работ будут представлены на  суд независимого жюри. Профессиональные художники и дизайнеры выберут лучшую работу, автор которой получит  главный приз!

http://avtoholding.crimea.ua/news/view/id/163

Добавила: Troks
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 19 сентября по 20 декабря 2013 Акция завершилась Добавила: Ксюша Удачкина @Troks
85 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.