Акции / Лента / Фотоконкурс "Красота в положении 2013" от NEWFORM

Фотоконкурс "Красота в положении 2013" от NEWFORM

с 16 сентября по 1 ноября 2013
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс "Красота в положении 2013" от NEWFORM
Дорогие будущие мамы! Компания «NEWFORM — одежда для беременных» приглашает вас принять участие в пятом Федеральном интерактивном Фотоконкурсе «Красота в положении 2013»!

Призы:

В этом году у каждой из вас есть шанс выиграть гардероб от NEWFORM на сумму 10 000 рублей, а также подарки других спонсоров Проекта.

Участие в фотоконкурсе:

С 16 сентября по 1 ноября 2013 года поделитесь очарованием прекрасной поры ожидания малыша, заполнив анкету участницы и разместив на сайте конкурса свою фотографию! города участники: Волгоград, Волжский Екатеринбург Кемерово Красноярск Курган Москва Новосибирск Омск Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Таганрог Томск Тула Тюмень

http://vpologenii.ru/

Добавила: Troks
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 16 сентября по 1 ноября 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Ксюша Удачкина @Troks
103 1
1

Комментарий


  • Правила участия в Фотоконкурсе «Красота в положении 2013»

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


    - Фотоконкурс «Красота в положении» — ежегодный проект для будущих мам, призванный раскрыть всю красоту счастливой поры ожидания малыша. На конкурс принимаются профессиональные и любительские фотографии с изображением беременных женщин.

    - Сроки проведения — с 16.09.13 по 24.11.13. Церемония награждения победительниц Фотоконкурса приурочена ко Дню Матери (24 ноября).

    - Организатором конкурса является компания NEWFORM, крупнейший российский производитель одежды и белья для беременных. www.newformstil.ru

    - Связаться с Организаторами проекта можно по e-mail: info@vpologenii.ru.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.