Акции / Лента / Твоя Большая прогулка! Конкурс #1 «Моя Мексика»

Твоя Большая прогулка! Конкурс #1 «Моя Мексика»

с 5 по 19 октября 2013
Конкурс завершился
Твоя Большая прогулка! Конкурс #1 «Моя Мексика»

Вам очень хочется отправиться в путешествие по Мексике, и вы уже мысленно там, Мексика вам снится. И вот здесь настаёт момент истины - участвуя в этом конкурсе, вам необходимо составить свой маршрут по Мексике и убедить нас всех в том, что именно ваш вариант путешествия по Мексике - лучший, в том, что всё то, что вы хотите познать и увидеть - необходимо познать и увидеть и вашим друзьям.

Но достаточно ли одной фантазии в этом конкурсе? Нет, не достаточно. Составляя маршрут своего путешествия по Мексике, пишите не только о том, что вы хотите увидеть в Мексике, но и не забывайте о реальности своего маршрута. И да, у вас есть ограничение по времени - вы путешествуете по Мексике 14 дней.

Как будет в итоге выглядеть ваше путешествие по Мексике - решать вам, но помните о том, что ваше путешествие должно быть реалистичным и нравиться не только вам, но и тем, кого вы хотите пригласить в своё путешествие, рискните грамотно рассчитать стоимость вашего путешествия. Проявите свою фантазию, ведь это намного интересней, чем гуглить и копировать!

Призы:

1 место - 1 бал в общей рейтинговой таблице и 2 билета на мюзикл «CHICAGO» или «Русалочка» (на выбор)
2 место - 2 билета на мюзикл «CHICAGO» или «Русалочка» (на выбор)
3 место - Платный аккаунт LiveJournal на 1 год

Участие в конкурсе:

У вас есть 14 дней для того, чтобы показать всем нам - на что вы способны в этом конкурсе. Начиная с 06.10 и по 19.10 (до 23.00) вы можете сделать старый добрый перепост (не репост) этого конкурса и оставить ссылку на свою работу «Моя Мексика» в комментариях первого уровня - это и есть ваше участие в конкурсе. Соблюдайте внимательно все условия конкурса и у вас всё получится,

Время проведения Конкурса #1 - с 05.10.2013 по 19.10.2013 (до 23.00).
Победитель Конкурса #1 будет объявлен 22.10 и его ник будет внесён в рейтинговую таблицу. Участники, занявшие второе и третье место - будут объявлены 22.10. Победителей конкурса определяет Джаз тур.

К участию в Конкурсе #1 допускаются исключительно:
1. Журналы, у которых журнал jazztour находится в друзьях
2. Журналы, зарегистрированные в LiveJournal не позднее 01.08.2013
3. Журналы, в которых количество репостов не превышает 10 за календарный месяц
4. Журналы, в которых количество постов не менее 5 и не более 70 за календарный месяц
5. Журналы, чьи владельцы являются исключительно гражданами: России, Украины, Белоруссии и стран Европейского союза

Добавляйтесь в друзья и подписчики к нашему журналу, следите за анонсами и публикациями конкурсов «Твоя Большая прогулка» и тогда - набрав большее количество баллов, вы сможете победить и отправиться в следующем году в летнее путешествие по Северной Норвегии!

http://jazztour.livejournal.com/122289.html

Добавила: Troks
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 по 19 октября 2013 Конкурс завершился Добавила: Ксюша Удачкина @Troks
60
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.