Акции / Лента / Сети все возрасты покорны

Сети все возрасты покорны

с 1 октября по 4 ноября 2013
Конкурс завершился
Сети все возрасты покорны

Старшее поколение может быть не менее активными пользователями интернета, нежели молодые люди. Вам есть что сказать или показать в подтверждение? ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и CITYCELEBRITY запускают конкурс «Сети все возрасты покорны», в котором могут принять участие как люди старшего поколения, так и их внуки.

Расскажите истории или покажите в фотографиях, как люди старшего возраста учатся работать с интернетом и используют его в повседневной жизни (в том числе мобильный интернет).

Конкурс «Сети все возрасты покорны» проводится в рамках одноименного проекта МТС по обучению интернет грамотности людей старшего поколения.

 

 

Номинации 

1. Фотография + рассказ

2. Рассказ

3. Фотография

 

Призы:

Победители в каждой из номинаций получат ценные призы от компании МТС, а также приглашение посетить или даже выступить на Международном форуме-выставке "50 плюс. Все плюсы зрелого возраста". Он пройдет в Москве с 28 по 30 ноября (подробнее: www.50plus.ru)

20 лучших проектов будут опубликованы в интернет-журнале, рассказывающем о том, как человеку старшего поколения стать активным современным интернет-пользователем

Участие в конкурсе:

- Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на портале CITYCELEBRITY.

- В специальном разделе на CITYCELEBRITY разместите свою работу, не забыв указать номинацию.

Ссылка на раздел 

Инструкции для новичков

Если у вас возник вопрос по правилам конкурса либо по загрузке работ - оставьте его в комментариях к правилам или напишите на почту info@citycelebrity.ru

 

Участники

Возрастных ограничений нет! Но помните, вы либо должны описывать свой личный опыт как человека старшего возраста, либо рассказывать про своих бабушек или дедушек.

 

Требования к работам

Текстовый формат: объем - не более 2 000 знаков.

Фотография: формат jpg (в названии фотографии - имя и фамилия автора). Размещайте фотографии в хорошем разрешении, чтобы можно было использовать при печати для брошюр и выставки - оставляйте ссылки на скачивание "тяжелых" фотографий или будьте готовы предоставить их по запросу.

Кроме того, в конкурсной публикации должны быть указаны актуальные контакты автора.

 

Сроки приема работ

До 4 ноября 2013 года

 

Жюри

Победителей определит компетентное жюри, в состав которого входит руководящий состав компании ОАО «Мобильные ТелеСистемы». Важными критериями выбора лучших работ будут интересная, оригинальная подача материала и отражение темы использования интернета .

http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=426&PartnerId=18

Добавила: Troks
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 октября по 4 ноября 2013 Конкурс завершился Добавила: Ксюша Удачкина @Troks
57
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.