Акции / Лента / конкурс от Малютки «Полезные сказки»

конкурс от Малютки «Полезные сказки»

с 5 по 25 ноября 2013
Конкурс завершился
конкурс от Малютки   «Полезные сказки»

Каждая мама знает о том, какой волшебной силой обладают сказки. Со сказкой каша становится вкуснее, под сказку хорошо засыпается, а ещё сказки могут научить малышей порой даже лучше, чем самый умный профессор! Так почему бы не помочь ребенку в этом?

Придумайте добрую и познавательную сказку для своего малыша и поделитесь ею с нами! А наши герои – Умное Железо, Цинк и Витаминка С вам в этом помогут!

Железо – важнейший элемент для здоровья и развития малышей, оно делает их сильными и умными, а его верные друзья Цинк и Витаминка С помогают железу лучше усваиваться.

Призы:

Главный приз в Конкурсе  вручается трем Победителям- детский трёхколесный велосипед Smart trike Safari Touch Steering , а также публикация сказки Победителей в книге  «Как вырастить малыша здоровым или Сказка об Умном железе» - за первое, второе и третье места.

http://www.baby.ru/clubs/malutka-kniga/contests/217802644/

Добавила: vas.76
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 по 25 ноября 2013 Конкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
109 1
1

Комментарий


  • 08.11.2013 21:08
    Есть среди нас сказочники;)?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.