Акции / Лента / конкурс от BiletyPlus.ru

конкурс от BiletyPlus.ru

с 11 декабря 2013 по 10 марта 2014
Конкурс завершился

С помощью метапоисковика BiletyPlus.ru находите самые низкие цены на номер в отеле за ночь и присылайте нам на konkurs@biletyplus.ru в виде ссылки на детали отеля.

Цель этого конкурса — показать нашим пользователям, как легко, быстро и удобно пользоваться BiletyPlus, самым быстрорастущим туристическим поисковиком в России. Также мы будем очень рады получить от победителей конкурса отзывы о проведенном времени в Париже.

Вы можете искать отели в любой стране, в любом городе и совершенно на любые даты 2014 года. Вы можете присылать нам результаты своего поиска неограниченное количество раз. Главное, чтобы ваша цена была самой низкой в конкурсе по сравнению с другими участниками!

Призы:

10 января мы подведем итоги и определим, кто из участников первым прислал нам информацию о самом недорогом отеле.
Победитель получит приз: авиабилеты на двоих в Париж на удобные вам даты, 2 дня бесплатного проживания и $400 на питание на двоих.

На этом конкурс не прекращается. Продолжайте искать самые недорогие места в отелях — 10 числа каждого следующего месяца мы будем подводить итоги и называть нового победителя.

10 февраля разыгрывается поездка на 5 дней в Хорватию (перелет для двоих плюс бесплатное проживание).

10 марта будет назван победитель, который отправится на выходные в Прагу (авиаперелет на двоих, бесплатное проживание плюс питание).

Участие в конкурсе:

  1. В конкурсе могут участвовать совершеннолетние граждане стран СНГ.
    К участию в конкурсе не допускаются сотрудники BiletyPlus.ru, а также их родственники.
  2. Правила проведения. Найдите на oteli.biletyplus.ru самую низкую цену на номер в отеле за ночь на одного человека. Искать можно в любой стране, в любом городе, на любые даты 2014 года, однако при поиске указывайте дату заезда и дату отъезда с разницей в одни сутки. 
    Пришлите письмо на konkurs@biletyplus.ru со ссылкой на результат вашего поиска, также в тексте письма укажите цену за номер и даты, когда предлагается такая цена. По возможности приложите к письму скриншот (снимок экрана) с деталями найденного отеля.
    Конкурсанты могут присылать результаты своих поисков неограниченное количество раз.
  3. Конкурс проводится в три этапа. 
    1-й этап: c 11 декабря до 10 января 2014 года разыгрывается поездка в Париж (авиабилеты на двоих на удобные призеру даты, 2 дня бесплатного проживания и 400 $ на питание на двоих).
    2-й этап: c 10 января до 10 февраля 2014 года разыгрывается поездка на 5 дней в Хорватию (авиабилеты для двоих плюс бесплатное проживание).
    3-й этап: c 10 февраля до 10 марта 2014 года разыгрываются выходные в Праге (авиабилеты на двоих, бесплатное проживание плюс $400 на питание).
  4. По результатам каждого этапа будет объявлен победитель — им станет тот участник конкурса, который первым в течение указанного периода прислал самую низкую цену, соблюдя все условия конкурса.
  5. Выдача призов победителям осуществляется в день, удобный для них, после согласования с представителями BiletyPlus.ru.
  6. Организаторы будут рады получить от призеров отзывы и фотоотчеты о выигранных поездках.

http://biletyplus.ru/ru/konkurs

Добавила: bysinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 11 декабря 2013 по 10 марта 2014 Конкурс завершился Добавила: bysinka
141 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.