Акции / Лента / Lada GRANTA от Алтайский19.рф

Lada GRANTA от Алтайский19.рф

с 5 января по 28 февраля 2014
Акция завершилась
Lada GRANTA от Алтайский19.рф

Команда создателей МЕСТНОГО САЙТА объявляет о том, что 01 марта 2014 года подарит самому удачливому - автомобиль LADA GRANTA золотистого цвета 

Призы:

автомобиль LADA GRANTA золотистого цвета или денежный эквивалент в сумме 249 000 рублей.

Участие в акции:

Команда создателей МЕСТНОГО САЙТА объявляет о том, что 01 марта 2014 года подарит самому удачливому - автомобиль LADA GRANTA золотистого цвета на следующих условиях :

1. В период с 5 января 2014 года и до 28 февраля 2014 года каждый дееспособный гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, может бесплатно подать  объявления на местном сайтеАлтайский19.рф. При этом, после подачи объявления он  получит электронное письмо на ящик, указанный при подаче объявления. Перейдя по ссылке, указанной в письме, посетитель сайта соглашается с тем, что примет в дар автомобиль, если ему повезет 1 марта 2014 (Подробнее в пункте 5).

2. Для того, чтобы стать потенциальным обладателем автомобиля, каждый пользователь может подать неограниченное количество актуальных объявлений разного содержания. В результате он получит уникальный номер за каждое объявление.

3. Размещение объявления – совершенно бесплатный процесс, мы не ставим своей целью извлечение какой-либо прибыли. Данная акция не является лотереей либо рекламой, и направлена исключительно на поощрение пользователей местного сайта за активное участие в его наполнении.

4. При размещении актуального объявления, пользователь местного сайта размещает номер своего телефона. Он необходим нам исключительно для информирования пользователя о факте того, что он стал обладателем автомобиля. Ваш номер телефона  будет использоваться только для этого. 

5. Дарение автомобиля будет происходить на основании случайного выбора вышеуказанного уникального номера. Дата выбора пользователя, которому будет подарен автомобиль – 01 марта 2014 года. Это будет происходить открыто,  с 10 до 11 часов по московскому времени, в присутствии всех желающих и проводится по адресу: п. Первомайский, Первомайского района, Оренбургской области, ул. 60 лет СССР, 56. Способ выбора пользователя, которому будет подарен автомобиль, полностью исключает возможность подтасовки результатов, и будет связан с использованием специально для этого случая изготовленного механического приспособления. Весь процесс выбора пользователя, который в результате станет обладателем автомобиля, будет фиксироваться с помощью видеосъемки. При окончании формирования набора чисел, который будет соответствовать одному из множества уникальных номеров, обладателю этого номера будет произведен телефонный звонок.  Внимание - в акции могут участвовать, только указавшие свой телефон. В случае, если выбранный пользователь не отвечает, ему делается повторный звонок. Общее количество звонков не должно быть более трех, продолжительность вызова – не более 20 секунд. Если пользователь не ответил, то процесс выбора начинается с начала.

6. Внимание! Выбранный пользователь должен быть в этот день (1 марта 2014г.)  «на связи»,  по номеру указанному в объявлениях.

7. Личное присутствие пользователя при формировании набора чисел – приветствуется, однако не является обязательным условием для того, чтобы стать обладателем автомобиля.

8. При совершении сделки по дарению автомобиля, Одаряемый должен представить документ, удостоверяющий его личность (паспорт).

9. В случае, если Одаряемый по уважительным причинам не может обеспечить свое участие в сделке по дарению автомобиля, по его личному согласию, взамен автомобиля, ему может быть подарен денежный эквивалент в сумме 249 000 рублей.

10.Сотрудники компании Geebinot, а также их близкие родственники  в акции не участвуют.

Заходите на местный сайт и используйте его для себя максимально!

http://алтайский19.рф/page/akciya

Добавила: Katriliz
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 января по 28 февраля 2014 Акция завершилась Добавила: Фартовая @Katriliz
136 1
1

Комментарий


  • Nata 04.03.2014 14:53
    автомобиль LADA GRANTA золотистого цвета выиграла Анастасия Семёнова из г.Шуя Ивановской области.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.