Акции / Лента / Акция от СКБ-БАНКА: "Придумай название вклада и выиграй телевизор!"

Акция от СКБ-БАНКА: "Придумай название вклада и выиграй телевизор!"

с 15 октября 2013 по 15 марта 2014
Акция завершилась
Акция от СКБ-БАНКА: "Придумай название вклада и выиграй телевизор!"

«Ну и название у этого вклада… Я бы лучше придумал…» - такие мысли иногда приходят в голову потенциальным вкладчикам, просматривающим банковские предложения по депозитам в поисках подходящих условий. СКБ-банк предлагает своим клиентам не только высокий доход за короткий срок, но и возможность самому придумать название для банковского вклада и получить за это приз.

Призы:

В рамках Творческого конкурса выбираются 202 (двести два) Победителя, каждому из которых вручается приз – телевизор, стоимостью не более 4 000 рублей

Участие в акции:

Участником Творческого конкурса считается физическое лицо, заключившее в любом подразделении ОАО «СКБ-банк» в период проведения Творческого конкурса договор любого из следующих банковских вкладов: «Счастливая монета», «Пенсионный!», «Хозяин!!» на сумму не менее 100 000 (ста тысяч) рублей (либо 3 000 USD, 2300 EUR) при условии, что заключенный договор продолжает действовать на дату окончания Творческого конкурса, а также заполнившее купон «Придумай название вклада», полученный при открытии вклада.

http://www.skbbank.ru/press/stocks/tv

Добавила: AngeOuDemon
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 октября 2013 по 15 марта 2014 Акция завершилась Добавила: Светлана @AngeOuDemon
180 4
4

Комментария


  • Фартовая 09.02.2014 18:16
    Молодцы, хорошо придумали: у них и вклад открой и название им придумай. Да они эти деньги так в оборот пустят, что там ни на один телик хватит!)))
  • Какой существенный вклад нужно открыть! Не менее 100 000!! Не жирновато ли будет для малоизвестного банка??
  • Екатерина @ekaterina52044, я сужу по своему городу, если он такой популярный на Урале, тогда именно жителям Урала удачи в конкурсе. Вряд ли кто-то захочет из моего города отнести такую существенную сумму денежных средств именно в этот Банк.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.