Акции / Лента / "Звезда караоке" и поездка в Шарм-Эль-Шейх

"Звезда караоке" и поездка в Шарм-Эль-Шейх

с 15 февраля по 9 мая 2014
Акция завершилась
"Звезда караоке" и поездка в Шарм-Эль-Шейх

Друзья!

Хотите стать Звездой Караоке? Хотите выступать на большой сцене?

Хотите улететь на неделю в 5***** отель Шарм-Эль-Шейха по системе All-Inclusive, прихватив с собой девушку/парня/жену/мужа/друга? 

Тогда, действуйте!  КРЦ «Позитив-Парк» дарит Вам такую возможность! 

Заполняйте анкету, приходите к нам в караоке-клуб «Челентано» и пойте! 

В режиме открытого голосования в нашей группе «В контакте», каждую неделю будет выбираться по 3 счастливчика, которые смогут выступить на большой сцене ночного клуба «Позитив».  В конце каждого месяца, в рамках отчётных концертов на большой сцене ночного клуба «Позитив» среди полуфиналистов конкурса Звезда Караоке «Челентано» будут разыграны ценные призы, но главное, будут выбраны претенденты на главный приз- поездку в Шарм-Эль-Шейх! 

Положение об участие в конкурсе: 

1)Участник конкурса Звезда Караоке «Челентано» - к участию в конкурсе допускаются физ. лица в возрасте от 21 года и старше с любым уровнем вокальной подготовки или с отсутствием оного.

2)Участие в конкурсе – самостоятельное вокальное исполнение любого музыкального произведения/песни (Далее-выступления) в караоке-клубе «Челентано» с разрешением на съёмку и публикацию видеозаписи такого выступления в социальных группах КРЦ «Позитив-Парк» для последующего открытого голосования среди Участников и Подписчиков групп.

3)Открытое голосование – свободное голосование за выложенное видео с исполнением любого музыкального материала(песни) любого из  Участников конкурса.  Право голосования имеют все Участники и Подписчики социальной группы КРЦ «Позитив-Парк», как постоянные, так и новые, присоединившиеся во время проведения конкурса.

4)Этапы конкурса – конкурс «Звезда караоке» разделён на следующие этапы – регистрация участников/ отборочные туры/ презентация участников / отчётные концерты -полуфинал / отчётные концерты –финал / большой гала-концерт, где:

Регистрация Участников с 15.02 – будет проводится в режиме реал-тайм по факту посещения караоке-клуба «Челентано» или КРЦ «Позитив-Парк», а также дистанционно по факту электронной регистрации на сайте www.pozitiv-park.com .

Отборочные туры – проводятся ежедневно, кроме понедельника, в караоке-клубе «Челентано» с 19-00 до 05-00, как по предварительной регистрации, так и в режиме реал-тайма. 

Презентация Участников с 25.02– данный этап будет проводиться каждый вторник с 20-00 до 00-00 в караоке-клубе «Челентано», его цель – самопрезентация каждого Участника с его лучшим («коронным») музыкальным материалом(песней) и определение претендентов на выход в полуфинал конкурса. 

Отчётные концерты-полуфинал –конкурсные выступления Участников, набравших максимальное количество голосов в Открытом Голосовании в группе «в контакте», на большой сцене ночного клуба «Позитив»  с целью определения претендентов на участие в финале конкурса путём открытого голосования среди гостей ночного клуба «Позитив». День и время проведения таких концертов: каждая пятница месяца с 22-00 до 00-00.

Отчётные концерты-финал- конкурсные выступления Участников, вышедших в финал конкурса по факту открытого голосования во время выступления в полуфинальных концертах, а также набравших максимальное количество голосов в Открытом Голосовании в группе «в контакте» с целью распределения утешительных призов и определения путём открытого голосования среди гостей клуба - обладателя главного приза конкурса. Выступления будут также проводиться на большой сцене ночного клуба «Позитив». Дата и время проведения финала будут анонсированы заранее.

Гала-концерт конкурса: показательные выступления всех Участников конкурса на большой сцене “Позитив-Парка”, а также финализация итогов конкурса с последующим торжественным вручением призов конкурса- его Победителям.

5) Призовой фонд конкурса: утешительные призы, дополнительные призы и призы за 2-е и 3-е места будут определяться Организаторами конкурса, в лице Администрации КРЦ «Позитив-Парк» и анонсироваться  на собственных интернет-ресурсах –сайт и группа «в контакте».

 Главный приз конкурса- путёвка на 2-е персоны в Шарм-Эль-Шейх(Египет) на 7 дней по системе ALL-INCLUSIVE в 5***** отель, в удобные и предварительно  согласованные с Победителем конкурса, даты.

http://pozitiv-park.com/index.php?id=3

Добавила: MariyaMariya  (изменено 20.02.2014 12:44)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 февраля по 9 мая 2014 Акция завершилась Добавила: Мария Мария @MariyaMariya
113 1
1

Комментарий


  • Online
    Акция, несомненно, на любителя. Но возможно, что такие любители среди нас найдутся.)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.