с 9 марта по 10 мая 2026
Акция завершилась
Участвуйте в акции от Adrenaline Rush в магазинах «Пятерочка». Покупайте продукцию Adrenaline Rush, Drive Me, Evervess, J7 Frustyle с картой «Х5 Клуба», получите гарантированный приз за первую покупку, участвуйте в розыгрыше призов. Выиграйте гоночный тур!
Призы:
- Главный приз:
- Гоночный тур стоимостью 650 000 руб. - 1 шт.
- Еженедельные призы при покупке от 1 шт.:
- Сертификат, чтобы жить моментом номиналом 4000 руб. - 240 шт.
- Еженедельные призы при покупке от 3 шт.:
- Смарт-часы для активных - 16 шт.;
- Яркий планшет для творческих - 8 шт.;
- Мощный ноутбук для стремительных - 8 шт.;
- Смартфон для связи с мечтой - 8 шт.;
- Покорение вершин на Алтае номиналом 150 000 руб. - 8 шт.;
- Тур по волнам в Сочи номиналом 150 000 руб. - 8 шт.
- Сертификат на исполнение мечты номиналом 150 000 руб.- 16 шт.
- Гарантированный приз:
- Сертификат в «Пятёрочку» номиналом 100 руб. - 25 000 руб.
Участие в акции:
- Активируйте участие на сайте акции;
- Покупайте товары под брендами: Adrenaline Rush, Drive Me, Evervess, J7 Frustyle в магазинах «Пятерочка» с картой «Х5 Клуба»;
- Гарантированный приз за первую покупку — сертификат «Пятёрочки» на 100 руб.
- Больше покупок – больше шансов!
Продукция, участвующая в акции:
- В акции участвуют товары под брендами: Adrenaline Rush, Drive Me, Evervess, J7 Frustyle.
Сроки проведения акции:
- Общий срок проведения акции с 9.03.2026 по 30.06.2026 г.;
- Срок регистрации для участия в акции и совершения покупки с картой «Х5 Клуба» с 9.03.2026 по 10.05.2026г.
Организатор акции: ООО «Дайверсити»









Хотя на автоматы магнита-пятерки надежды вообще, я считаю, нужно оставлять. Ну, участвуем по случаю и участвуем. Шансы близки к нулю. У бимакса кот призов наплакал. Жардин текущий - вообще ни о чем с точки зрения количества призов🤷♀️ Короче, пробуем везде где получается и надеемся)
есть те, кто покупает и колу, и энергетики, и сидит без призов. какая разница, если шансы за колу засчитываются также, как за энергетики, в общую кучу? думаете, в базе для колы отдельная колонка? )