Акции / Напитки, соки / Let's be / «Let’s Be с тобой всегда!»

Акция Let's be: «Let’s Be с тобой всегда!»

с 18 октября 2026 по 18 февраля 2027
До окончания акции 4 месяца
Акция  «Let's be» (Летс би) «Let’s Be с тобой всегда!»

Купите любой напиток Let’s Be, отсканируйте код с банки и участвуйте в розыгрышах призов.

Призы:

  • Ноутбук MacBook Air 15 M5, 16GB, 1TB - 3 шт.;
  • Смартфон iPhone 18 Pro 256G - 13 шт.;
  • Электронный подарочный сертификат маркетплейса OZON номиналом 2 000 руб. - 650 шт.;
  • Подписка на Яндекс Плюс на один месяц номиналом 450 руб. - 2000 шт.

Участие в акции:

  • Купите любой напиток Let’s Be и отсканируйте QR-код на ключе-крышке. Так вы станете участником всех ежедневных, еженедельных и главных розыгрышей.

Сроки проведения акции:

  • Общий срок проведения Акции, включая регистрацию кодов, розыгрыши и вручение Призов: с 19 октября 2026 г. по 18 февраля 2027 г.;
  • Срок, в течение которого возможно принять участие в Акции (зарегистрировать код): с 05:00 19 октября 2026 г. по 23:59 17 января 2027 г.

Организатор акции: ООО «ДВИП Диджитал»

Полные правила акции

Let's be С 18 октября 2026 по 18 февраля 2027 До окончания акции 4 месяца +10 253 6
6

Комментариев


  • Может кто нибудь скинуть фотографии акционных банок? Завтра гляну в магазинах, но в моей глуши сомневаюсь что найду.
  • Сергей @hocok90, любые банки участвуют. Главное, чтобы код с банки пробивался как купленный товар, а то я так в яндекс-лавке заказала, а они не числятся проданными и не участвуют
  • Online
    20:44 изменено
    Странно конечно) А для кого тогда орки-дизайнеры стараются на сайте?)
    Да и обычно у них все в одной поре - каемка ярко-информационная сверху и картинка-раскладка по механике) уже наверно пару лет минимум)
    Если с ключами-кодами механика - то вот иногда и путаница бывает) если мутки плотно идут)
  • @povesa, понятно, тогда сложнее. На доставку надежды нет, значит только ножками по гиперам мотаться и искать акционку
  • Online
    20:59 изменено
    Анна Эдемина @kilikili, я в смысле про первый тут запрос про вид акционки)
    А механика тут да - именно про покупку)

    6.2.3. Зарегистрировать факт покупки продукции, участвующей в акции путем наведения камеры смартфона на двумерный матричный штрихкод Data Matrix, изображенный на продукции.

    Ну а там что зашита: артикул товара (список акционки), дата производства (как-то может быть увязана со штамповкой акционки может быть), дата продажи - может тупо покупка акционной позиции в даты акции)
  • Online
    Интересная механика акции. Чеки по идее не нужны. Data Matrix показывает как, что за продукция так и где и когда она куплена, можно посмотреть в Честном Знаке. Т.е код просто с банки не пройдет, если она не куплена.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.