Акции / Отдых, Туризм / Awaytravel.ru / «Сочинский марафон 2014»

Конкурс Awaytravel.ru: «Сочинский марафон 2014»

с 26 марта по 7 мая 2014
Конкурс завершился
Конкурс  «Awaytravel.ru» «Сочинский марафон 2014»

Дорогие путешественники! Объявляем конкурс «Сочинский марафон 2014». Мы гордимся блестяще проведенной Россией зимней Олимпиадой в Сочи 2014, поэтому туристический портал awaytravel.ru совместно со спонсором – гостиничным комплексом Bridge Resort 4* в Сочи, проводят Конкурс. Мы подготовили два интересных этапа Конкурса с достойными Чемпионов призами

Призы:

  • 1 место - Проживание в гостиничном комплексе Bridge Resort 4* в Сочи в двухместном номере на 6 ночей в удобный для победителя период в июне или ноябре 2014 г.;
  • 2 место - Цифровой фотоаппарат Olympus SP-820UZ с оптическим зумом 40x;
  • 3 место - Два путеводителя серии Вокруг Света или Полиглот по странам на выбор победителя.

Участие в конкурсе:

  • 1 тур. Отзыв о путешествии. Необходимо написать отзыв/рассказ о вашем самом ярком путешествии с лучшими фотографиями, и опубликовать на портале www.awaytravel.ru в период с 26 марта по 26 апреля 2014 г. Все отзывы, опубликованные в этот период принимают участие в 1 туре Конкурса. Это самый важный этап, во время участия в котором можно набрать максимальное число баллов и повысить шанс на Победу. Каждый Автор имеет равные возможности стать победителем, но стоит приложить усилия, проявить творчество, чтобы отзыв получился действительно интересным! Желаем успехов!
  • 2 тур. Марафон-Викторина, в которой все участники Конкурса, отвечая на вопросы, могут блеснуть знаниями и эрудицией, ощутят спортивный дух соревнования, а также получат еще более полное представление о курорте Сочи, Олимпийской деревне и гостиничном комплексе Bridge Resort 4*. Период проведения Викторины – с 27 апреля по  3 мая 2014 г. Викторина поможет объективно определить победителей призового первого и второго места среди участников 1 тура. Также Викторина позволит тем, кто не участвовал в первом туре, присоединиться к марафону и занять 3 призовое место!

Примите участие в конкурсе на лучший отзыв о путешествии и выиграйте один из призов - фотоаппарат, цифровую фоторамку или путеводители!

Принять участие в конкурсе очень просто - напишите отзыв (рассказ) о своем путешествии и опубликуйте его на сайте awaytravel.ru в период с 27 июля по 27 августа 2014 г. И не забудьте добавить красивые фотографии!

Результаты конкурса будут объявлены на сайте awaytravel.ru до 3 сентября 2013 г. Победителям будут направлены письма с информацией, как получить свой приз.

Awaytravel.ru С 26 марта по 7 мая 2014 Конкурс завершился 1537 5
5

Комментариев


  • Артем 26.03.2014 16:29
    Что то с датами там бардак))
  • 27.03.2014 08:24
    +1
    А я как раз жила в этом отеле во время Олимпиады!
    Есть повод вернуться?))))
  • в удобные для победителя даты.....ага, просто самые невостребованные даты, пока еще нет наплыва туристов, вот и все)))))
  • 26.04.2014 00:26
    @Ladoshka:
    А я как раз жила в этом отеле во время Олимпиады!
    Есть повод вернуться?))))
    Неееее , я передумала участвовать))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.