Акции / Животные, Растения / Sheba / «Подарите кошке год, полный наслаждений»

Акция Sheba: «Подарите кошке год, полный наслаждений»

с 5 октября по 5 ноября 2015
Акция завершилась
Акция  «Sheba» (Шеба) «Подарите кошке год, полный наслаждений»
Акция  «Sheba» (Шеба) «Проведите изысканный вечер вместе»

Внимание! Данная акция завершилась.

Покупайте корм для кошек «Sheba», «Perfect Fit», «Dreamies» в сети магазинов "Перекресток" и получите возможность выиграть призы: каждый час - запас корма на неделю, каждый день - запас корма на год!

Призы:

  • Запас корма на неделю включает следующий ассортимент: SHEBA PLEASURE, 85г - 14 шт.; Perfect Fit, 190г. 1 - 1 шт.; Dreamies, 30г. - 3 шт. Общее количество подарков Акции - 758 шт.
  • Запас корма на год включает следующий ассортимент: SHEBA PLEASURE, 85г - 720 шт.; Perfect Fit, 190г. 1 - 15 шт.; Dreamies, 30г. - 90 шт. Общее количество Главных призов Акции - 32 шт.
  • Один Участник Акции за весь период Акции может получить только один Главный Приз.

Участие в акции:

  • Купите в магазинах торговой сети «Перекресток», находящихся на территории РФ и принимающих участие в настоящей Акции любой Продукт торговых марок: «Sheba», «Perfect Fit», «Dreamies»;
  • Зарегистрируйтесь в качестве Участника Акции, посредством отправки СМС – сообщения с комбинацией слова МУР номер чека (между МУР и номером чека может быть пробел) на короткий номер 2420.
Sheba С 5 октября по 5 ноября 2015 Акция завершилась +5 6731 78

Призы пользователей

показать все добавить приз
78

Комментариев


  • Tanuhka 07.11.2015 20:33
    я им писала, ответили что недельный запас выиграла
  • Александр 08.11.2015 18:36
    +2
    Александра Кучкина @elf161:
    Подскажите пожалуйста, на один адрес двум людям придёт подарок?
    Придёт..Не должно быть проблем если разные люди..
  • Дмитрий 08.11.2015 18:51
    [smile] странно у меня из 3 чеков все мимо, вот только на пятерочку везет)
  • 09.11.2015 19:05
    Интересно ,а когда подарочки пришлют ?
  • Tanuhka 17.11.2015 20:15
    корм будут рассылать почтой
  • Элла 18.11.2015 20:43
    +1
    Все получили письма счастья? Отправлять будут курьером.
    Вот только интересно, кто-нибудь тут выиграл годовой запас?
  • Юлия 24.11.2015 10:57 изменено
    +4
    Только что позвонили, сказали, что выиграла годовой запас [hooray] С другого телефона отсылала номер другого чека - там недельный запас, уже давно сообщили. Будет чем коту Феликс "разбавить" [lol]
    P.S. Отправляла всего два чека. Так бы в денежных акциях везло :)
  • Юлия 24.11.2015 12:12
    Ксюшка Гусева @angelochekksu, спасибо. Пара лет - это чересчур, конечно. Поделюсь с подругами, у родственников тоже коты и кошки имеются)))
  • Ксюшка 24.11.2015 22:44
    Юлия @JuliaLoLo:
    Только что позвонили, сказали, что выиграла годовой запас С другого телефона отсылала номер другого чека - там недельный запас, уже давно сообщили. Будет чем коту Феликс "разбавить"
    P.S. Отправляла всего два чека. Так бы в денежных акциях везло :)
    Мне сегодня тоже позвонили, спросили ФИО и адрес, но сказали выиграла недельный, смс не приходило, хотя на другие номера были, эх, я уж думала тоже годовой обломился))
  • Элла 26.11.2015 14:21
    +1
    Юлия @JuliaLoLo, Поздравляю!!!
    Ну хоть у кого-то годовой запас есть!
    Эх, я так о нем мечтала, а то столько денег на этот жидкий корм уходит [confused]
    Ладно хоть недельный выиграла!
  • Ольга 26.11.2015 23:14
    +1
    Юлия @JuliaLoLo, Поздравляю!!! Отличный приз! Очень хотела выиграть годовой запас, а то мои кошки больше меня едят.
  • 01.12.2015 16:26
    Кто-нибудь уже получил подарочки ?
  • 06.12.2015 19:15
    Что-то даже списка победителей нет, хотя в правилах указано, что в конце ноября должны были выложить на сайте. Но не будем отчаиваться рассылка призов вроде до конца декабря.
  • Дмитрий 12.12.2015 09:55
    +1
    Мне ответили на ящик, что доставка приза будет со следующей недели и доставят всем все до 31 декабря [smile]
  • Ксюшка 18.12.2015 10:26
    Позвонили с курьерской, сказали привезут в понедельник, точно не понятно что, но думается, что это корм))) Как получу - напишу.
  • 18.12.2015 20:05
    Тоже ждем, скорее бы привезли.
  • 19.12.2015 15:43
    +1
    Сегодня тоже получила подарочек !
  • VIP 22.12.2015 10:15
    Тоже жду сегодня курьера.. Перечитала про 14 пакетиков.. Это для моих не недельный запас, а из серии - не все наелись за один раз)) 96 пакетов феликса умяли дней за 5 [cool]
  • Ксюшка 22.12.2015 10:44
    VIP @Panorama, ого, сколько ж их у вас? Наш котик прожорливый, но мы даем по полпакетика утром и вечером, и так 5 с лишним кг весит, а на такой кормехе через месяц станет все 10=))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.