Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
информация опубликована с целью ознакомления.
информация опубликована с целью ознакомления.
@nizver32:Смотри, как!
Mr Numispg @profil_numis, очень часто человек даёт объявление о продаже без цены просит писать в ЛС. А дальше или ему никто не пишет, потому что продаёт ненужное барахло, или предлагают в ЛС. В чём проблема то?
Евгения Шпилькова @Evgeniya10011985:только альфа единственная, кто начисляет реальными рублями, а не бонусными фантиками
у альфы такая же инфа)
Alexey @hunter84_007:Так англичанки всегда так всегда ведут. Ничего не меняется
Вот так провожали итальянских болельщиков со стадиона после игры
Космический Котик @nastyakisenok:Я укололась 1 числа ,первую ночь ломало и выкручивало кости ужасно ,и знобило сильно ,на следующий день тол ко адская боль в руке , спасла от всего таблетка Нурофена , потом на третий день как новенькая была ,скоро уж вторая доза)
Нашла вот чтото,не знаю нужное или нет. Эх,всётаки небольшая температура у меня есть,ну в принципе это терпимо. И ещё кости ломит типа какбудто засидела-отлежала. Но я и правда засидела-отлежала ))) Не знала бы что укололась подумала бы что сначала засиделась за компом а потом находилась на жаре. так оно и есть вобщемто.
Alexey @hunter84_007:это фейк ньюс, все происходило до матча, а именно так не пускали хитрожопых безбилетников
Вот так провожали итальянских болельщиков со стадиона после игры
https://sport24.ru/news/f...ro-2020-video-podrobnosti
Здесь можно говорить обо всем, любой флуд, говорим о чем хотим)))