Тенденция - уже как воды испить) Чем интересна рега декабрем-январем? Ну как бы для многих практика общепринятая - планирование на год текущий) Вот у нас тут иногда такие интересные реги январем)
Может конечно по реге массовой январем и скапливается заявок и модераторы-администраторы в свободное время каникул и обрабатывают это все) Но вот при всем при этом - такие приколы от таких рег) некоторых)
Далее интереснее) Подача хитрая) Главный, от Пятерочки) ТС Пятерочка именно здесь - дело десятое) Причем тут интересно - ресурс привычный для акций именно 5ки) actions.5ka.ru/*** Привычно в этом сегменте орки - Или ЮМС или Дайверсити) Но на раздаче тут РА на три буквы) ТМА - в зоне своей ответственности за раздачи МАРС)
Напомню фееричную раздачу от МАРС) https://proactions.ru/comments/findpost/2783759/ Выдача главных - без затей итогом под 50% на жмыхи) И затем сразу в другой мутке от них - на входе развешанные блоки многим участникам))) Сразу же, без регистрация даже заявок))) Случайно все конечно)
Ну еще из кучи всего допов - лакимен тут активный участник различных переписей))) Он приверженец, как я понимаю, позиции - чтобы некоторые тут посты не обсуждались вообще, или обсуждались в угодном ему формате))) Такой приверженец до степени "аж есть не может"))) Но правда сдерживается)
Тут нечто подобное массовое было примерно-предположительно от другого РА на три буквы - АРМ) Но что-то и сам представитель тут официальный уже не так активен) Да и многие всплески на тонких темах от этого РА уже не такие бодрые) Иные активисты народом заподозренные уже не отсвечивают) Кто не алле, кто на новых акках) вроде как)
@gaudeamus, там наверно несоизмеримый размер чуда))))))))))) Действительно) https://proactions.ru/prizes/lenta/AndreyFM/55757.html Если вот я предполагаю примерно, что это за публика, то я им всегда советы даю) из области бесплатных))) "Вы когда звездите - записывайте, чтобы не забыть, что, где и как звездели")))))))))
Может там не чудо - а все самой разумеющееся?))))))))))))))) Такие расклады: днем реквизиты, вечером этого же дня - деньги на пластик)))))))))) Так может бухгалтерия на одном рабочем месте?))))))))))))
Приз если единственный) То вроде как главный формально) Если это все оттуда) Ну или один из главных - у них там дозы такие по соточке часто) И траблы частые) В исполнении АРМ))) Что характерно)
Так нам Андрей-то на своих волнах радио Андрей ФМ звездит что ли? Просто и без затей?)))))))) Как удивительно)
Там в списках сначала все полностью публичили, лакимены сразу повалили в обсуждения) также сразу же почти выдача призюль))) Потом начали скрывать, тянуть с итогами там все максимально замыливать) Итогом - все 4 главных легли на однотипные перфиксы МТС) 3 из них - московские)))))))
А вот когда фортеля выкинули с жвачкой Орбит и там с жмыхами на участии в списках массово) вот у меня лично возникло ощущение сходства манер ведения и сопровождения ведения дел АРМ и ТМА)
Как-то так) А тут вот - еще в одном месте 3 прекрасных орка) Напомню: ООО «ЭйСиДжи Сити», ООО «ЭйСи Дженерэйт» - это сфера коки) Самый фееричный фортель - предположительно выдуманные ID в списках призеров) Как подтверждение косвенное этому - не долго думая перешли на буквенно-цифровые ID) Поменялась ли при этом суть - как по мне вряд ли)
@gaudeamus, та акция, как по мне, больше "Жардиновская", нежели Пятерочки. Акциями от Пятерочки я считаю эти https://actions.5ka.ru/, поэтому так и выразился
И удобно же) Так не я в вообще) Это все семейных, а я лично вот только сейчас выиграл - а так размещал и не верил, не верил, .. а вот как сам выиграл) Да и сейчас понял, что 100 000 - это не главный приз, вот 500 000 - это вот да, главный!))))
И как все с подводками манипуляционными) как по мне) Есть же первый!))) Главный вот, существуют же!)))
Потом вот казусы: каждый раз существование главного уже как бы не то) а система, если логически) и там первый раз - только один раз первый))))))))
Казалось бы все просто - записывай каждый раз, что звезданул) и делов-то)))))))))
Я конечно много в жизни ахинеи слышал, но то было в разное время, от разных людей и на разные темы, а тут так удачно всё сошлось в одном месте и одном персонаже! ))) Прям находка...для медицины )))
Вот ведь как удачно) В погоне за хайпом что ли, возможно редакционным, никуда не попал) везде мимо))) Ни первый, ни первый главный, ни первый главный в Пятерочке, ... Еще и за филей прихватили))))))))
Да, и что там лично по медицине или там рядом с этим у самого оратора?) На фактах)
Загружено 17 января 2024 https://proactions.ru/prizes/lenta/AndreyFM/55757.html Главный приз от Jardin и Пятерочка: «Крутите колесо фортуны с Jardin» Произошло чудо перед Новым Годом ) Днём отправили документы, вечером перечислили приз
Так что там с памятью плоховато может быть у оратора? Может витаминчиков для укрепления памяти?)
Да вроде как тут масштабно все мимо))))) Это же талант так уметь)))))))))) Как по мне))))) Вроде бы и записывал вот))))) Так может еще не наблюдатеся элементарных там логически-умственных связей или как это все назвать, когда вот не понимается простых вещей? Что вот: - первый раз только один раз первый раз) - когда каждый раз главный - это уже какая-то система) а не "Ух ты! Бывает же"))) - не понимается временная очередность и первоочередность дат) Вроде как все как очевидно у оратора?) А с его колокольни - тут же все кругом дураки?))) Я правильно понимаю?) Тут вот даже витаминками не помочь делу)
Но зато сколько тут запаса для маневра, да?: - да и я не я там, я только выложил, теперь вот я?))) - тот главный - больше брендовый, а этот - больше пятерочный, чем брендовый))) Хотя по факту - и там и там - одно и тоже))) - первый главный в Пятерочке в 2025, что до этого да и в том году - не считово?))) - первый главный на одних условиях - это одно, первый главный на других условиях - это другое?))) ... до бесконечности) Столько главных и отовсюду на потоке - что не все в ленте, все и не упомнишь?))))))))))
Вот тебя поймали на враках))) Так может ты просто тут что-то исполняешь и звездеть всякое - тут вся твоя суть, возможно редакционная?) Как по мне - да) именно это и есть) Лично субъективно) Ну и где все отмечено на каких орках - а там все специфические) Как нынче модно - ко всем им есть вопросики) стабильно) не только у меня) Ну и соответственно все твое - логично все множить на x0) Как по мне) Все что ты отсвечиваешь) и Ко) Все сам)
Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ». Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.
Вроде звериная акция в пятерке)
Или там хвалеба-профессионал?)
https://proactions.ru/~Lesya_Olesya/comments/
Что по существу может будет в планах?)
https://proactions.ru/~AndreyFM
Дата регистрации: 14 января 2024 г.
И посыпалось)
https://proactions.ru/~AndreyFM/prizes/
Всего-то нужно - порегаться на портале)
Тенденция - уже как воды испить)
Чем интересна рега декабрем-январем?
Ну как бы для многих практика общепринятая - планирование на год текущий)
Вот у нас тут иногда такие интересные реги январем)
Что из интересного и прикольного было за начало зимы регистрации?
А вот любители купонов-скидок на подписки)))
И так все с отзывами массовыми) на профильном ресурсе)
https://proactions.ru/actions/shop/perekrestok/vyigrajte-avtomobil.html?page=2
https://proactions.ru/act...e-svoi-karty-krasoty.html
Может конечно по реге массовой январем и скапливается заявок и модераторы-администраторы в свободное время каникул и обрабатывают это все)
Но вот при всем при этом - такие приколы от таких рег) некоторых)
Далее интереснее)
Подача хитрая) Главный, от Пятерочки)
ТС Пятерочка именно здесь - дело десятое)
Причем тут интересно - ресурс привычный для акций именно 5ки) actions.5ka.ru/***
Привычно в этом сегменте орки - Или ЮМС или Дайверсити)
Но на раздаче тут РА на три буквы) ТМА - в зоне своей ответственности за раздачи МАРС)
Напомню фееричную раздачу от МАРС)
https://proactions.ru/comments/findpost/2783759/
Выдача главных - без затей итогом под 50% на жмыхи)
И затем сразу в другой мутке от них - на входе развешанные блоки многим участникам)))
Сразу же, без регистрация даже заявок)))
Случайно все конечно)
Еще про жмыхи) и первые итоги на соседнем тут призе - синьке Ягуар)
https://proactions.ru/comments/findpost/2910388/
Отлично) Как по мне)
Ну еще из кучи всего допов - лакимен тут активный участник различных переписей)))
Он приверженец, как я понимаю, позиции - чтобы некоторые тут посты не обсуждались вообще, или обсуждались в угодном ему формате)))
Такой приверженец до степени "аж есть не может")))
Но правда сдерживается)
Тут нечто подобное массовое было примерно-предположительно от другого РА на три буквы - АРМ)
Но что-то и сам представитель тут официальный уже не так активен)
Да и многие всплески на тонких темах от этого РА уже не такие бодрые)
Иные активисты народом заподозренные уже не отсвечивают) Кто не алле, кто на новых акках) вроде как)
Ну и что это - каждый сам решает)
Действительно)
https://proactions.ru/prizes/lenta/AndreyFM/55757.html
Если вот я предполагаю примерно, что это за публика, то я им всегда советы даю) из области бесплатных)))
"Вы когда звездите - записывайте, чтобы не забыть, что, где и как звездели")))))))))
А там как раз по Жардин юрисдикция - агентства на три букв - АРМ)))
https://proactions.ru/act...eso-fortuny-s-jardin.html
Тут что ли) Вообще одним главным)
https://proactions.ru/pri...lenta/AndreyFM/55757.html
Произошло чудо перед Новым Годом )
Днём отправили документы, вечером перечислили приз
Может там не чудо - а все самой разумеющееся?)))))))))))))))
Такие расклады: днем реквизиты, вечером этого же дня - деньги на пластик))))))))))
Так может бухгалтерия на одном рабочем месте?))))))))))))
Смотрите там как прелесть)
Там и Татьяна)))))))))))))))) С поздравлениями)))
https://proactions.ru/comments/findpost/2848477/
Мастер-класс по радованию)
Приз если единственный) То вроде как главный формально)
Если это все оттуда)
Ну или один из главных - у них там дозы такие по соточке часто)
И траблы частые) В исполнении АРМ))) Что характерно)
Так нам Андрей-то на своих волнах радио Андрей ФМ звездит что ли?
Просто и без затей?))))))))
Как удивительно)
А вот где)
https://proactions.ru/prizes/lenta/AndreyFM/56746.html
https://proactions.ru/act...obryj/prokachaj-leto.html
Организатор акции: ООО «ЭйСиДжи Сити»
Оператор акции: ООО «ЭйСи Дженерэйт»
Молодец, Андрюша!)
Многое прояснил)))))))))))
https://proactions.ru/act...ryachij-interes-2022.html
Там в списках сначала все полностью публичили, лакимены сразу повалили в обсуждения) также сразу же почти выдача призюль)))
Потом начали скрывать, тянуть с итогами там все максимально замыливать)
Итогом - все 4 главных легли на однотипные перфиксы МТС) 3 из них - московские)))))))
А вот когда фортеля выкинули с жвачкой Орбит и там с жмыхами на участии в списках массово) вот у меня лично возникло ощущение сходства манер ведения и сопровождения ведения дел АРМ и ТМА)
Как-то так)
А тут вот - еще в одном месте 3 прекрасных орка)
Напомню: ООО «ЭйСиДжи Сити», ООО «ЭйСи Дженерэйт» - это сфера коки)
Самый фееричный фортель - предположительно выдуманные ID в списках призеров)
Как подтверждение косвенное этому - не долго думая перешли на буквенно-цифровые ID)
Поменялась ли при этом суть - как по мне вряд ли)
А я и не знал...
Что главный приз может быть не главным...)))
А это все не тактика, а "мы как напрыгнем!")
https://proactions.ru/comments/findpost/2950680/
Со стороны сильно везучих и успешных) и там далее)
С могучего опыта не понятно, что вот акции Пятерочки не только в адресе смысл?)
actions.5ka.ru/***
А там немного другие форматы)
Там обычно мультибренды на участии от многих партнеров, СТМ, и орки там другие на этих условиях) обычно)
Вот хотя бы)
От ЮМС: https://proactions.ru/actions/shop/pyaterochka/akciya-pyaterochka-million-na-remont.html
От Дайверсити: https://proactions.ru/actions/shop/pyaterochka/poehali-v-leto.html
А вот тут что коллекция, то это все от монопольных)
ООО АРМ от Орими:
https://proactions.ru/prizes/lenta/AndreyFM/55757.html
ООО «ЭйСиДжи Сити», ООО «ЭйСи Дженерэйт» от ОлдКокаКола:
https://proactions.ru/prizes/lenta/AndreyFM/56746.html
ООО ТМА от МАРС
https://proactions.ru/actions/zhivotnye-rasteniya/perfect-fit/zdorove-pitomca-nasha-ekspertiza.html
И тут интересно про приз отмечено и заявлено)
https://proactions.ru/pri...lenta/AndreyFM/55757.html
https://proactions.ru/comments/findpost/2848479/
"Днём отправили документы, вечером перечислили приз"
Там выигрыш же на девочку) и подводка - мы)
Там жена, сестра - общее дело какое-то? Может корпоративное?
И удобно же)
Так не я в вообще)
Это все семейных, а я лично вот только сейчас выиграл - а так размещал и не верил, не верил, .. а вот как сам выиграл)
Да и сейчас понял, что 100 000 - это не главный приз, вот 500 000 - это вот да, главный!))))
И как все с подводками манипуляционными) как по мне)
Есть же первый!)))
Главный вот, существуют же!)))
Потом вот казусы:
каждый раз существование главного уже как бы не то) а система, если логически)
и там первый раз - только один раз первый))))))))
Казалось бы все просто - записывай каждый раз, что звезданул) и делов-то)))))))))
Ни первый, ни первый главный, ни первый главный в Пятерочке, ...
Еще и за филей прихватили))))))))
Да, и что там лично по медицине или там рядом с этим у самого оратора?)
На фактах)
Загружено 17 января 2024
https://proactions.ru/prizes/lenta/AndreyFM/55757.html
Главный приз от Jardin и Пятерочка: «Крутите колесо фортуны с Jardin»
Произошло чудо перед Новым Годом )
Днём отправили документы, вечером перечислили приз
Загружено 4 февраля 2025
https://proactions.ru/prizes/lenta/AndreyFM/57076.html
Главный приз - сертификат Giftery 500 000 от Oreo
Впервые главный приз от Пятерочки. Раньше думал, что их только сотрудники выигрывают
Ну как бы не помнится, про первый главный в Пятерочке?)))
А там 1 главный приз на всю страну) Действительно главный) В Пятерочке)
https://proactions.ru/act...eso-fortuny-s-jardin.html
Так что там с памятью плоховато может быть у оратора?
Может витаминчиков для укрепления памяти?)
Да вроде как тут масштабно все мимо))))) Это же талант так уметь)))))))))) Как по мне)))))
Вроде бы и записывал вот)))))
Так может еще не наблюдатеся элементарных там логически-умственных связей или как это все назвать,
когда вот не понимается простых вещей? Что вот:
- первый раз только один раз первый раз)
- когда каждый раз главный - это уже какая-то система) а не "Ух ты! Бывает же")))
- не понимается временная очередность и первоочередность дат)
Вроде как все как очевидно у оратора?)
А с его колокольни - тут же все кругом дураки?))) Я правильно понимаю?)
Тут вот даже витаминками не помочь делу)
Но зато сколько тут запаса для маневра, да?:
- да и я не я там, я только выложил, теперь вот я?)))
- тот главный - больше брендовый, а этот - больше пятерочный, чем брендовый))) Хотя по факту - и там и там - одно и тоже)))
- первый главный в Пятерочке в 2025, что до этого да и в том году - не считово?)))
- первый главный на одних условиях - это одно, первый главный на других условиях - это другое?)))
... до бесконечности)
Столько главных и отовсюду на потоке - что не все в ленте, все и не упомнишь?))))))))))
Вот тебя поймали на враках)))
Так может ты просто тут что-то исполняешь и звездеть всякое - тут вся твоя суть, возможно редакционная?)
Как по мне - да) именно это и есть) Лично субъективно)
Ну и где все отмечено на каких орках - а там все специфические)
Как нынче модно - ко всем им есть вопросики) стабильно) не только у меня)
Ну и соответственно все твое - логично все множить на x0)
Как по мне) Все что ты отсвечиваешь) и Ко)
Все сам)