Призы / Лента призов / Dragunchik / 0 рублей 0 копеек от Балтика
Приз акции Балтика «Делим миллионы от Балтики 7»
Балтика «Делим миллионы от Балтики 7» С 29 апреля по 16 июня 2019 Акция завершилась все призы акции

0 рублей 0 копеек от Балтика

Я в шоке, товарищи! Никогда не думала, что крупная компания под надуманным предлогом может просто так взять и зажать приз.
Акция "Балтика 7 " "Делим миллионы": накосячив с налогами и прислав n- ному количеству людей приз без налогового вычета решила прикрыть дыры в бюджете акции за счет оставшихся участников. Сочиняя, что не могут перевести приз по независящим от организатора причинам по вине сотового оператора, лгали, что были неоднократные переводы, которые возвращались с ошибкой доставки. Сегодня разослали, что приз остается невостребованным и переходит в распоряжение организатора. И это при том, что собрали со всех акты о том, что приз получен и претензий к " Балтике" не имеем. И как на это реагировать?

21

Комментарий


  • ... 28.08.2019 18:09
    +1
    Тоже самое - денег нет! Но пока письма такого не получала
  • Алиса 28.08.2019 21:13
    ... @Mama_Dani, мне кажется, они специально массово не делают такую рассылку, а постепенно, чтобы не поднимать бурю. И думаю, решили что лучше кинуть поменьше людей, но с наиболее крупным выигрышем, чтобы поменьше резонанса создать.
  • если оформлено, то это приз
    Если приз - то какого хрена плакать?
    радоваться надо !!!
  • Алиса 28.08.2019 21:16
    Петр по испански >> @Pedro:
    если оформлено, то это приз
    Если приз - то какого хрена плакать?
    радоваться надо !!!
    не поняла, что вы имеете ввиду.
  • Мария 28.08.2019 21:18
    а вы им отсылали паспорт , инн ? просто если да , то как бы они еще на вас в налоговую не подали [confused] пишите в балтику , какая сотовая связь , симка на вас оформлена , позвоните оператору сотовой связи уточните были ли попытки пополнения вашей симки
  • Алиса 28.08.2019 21:25
    Мария @Maria2008:
    а вы им отсылали паспорт , инн ? просто если да , то как бы они еще на вас в налоговую не подали [confused] пишите в балтику , какая сотовая связь , симка на вас оформлена , позвоните оператору сотовой связи уточните были ли попытки пополнения вашей симки
    Конечно,все необходимое для получения было послано. Оператору я обращалась, никаких ограничений на перевод с их стороны нет. Надо здесь понимать, что здесь чисто фарс, все понимют, что никаких попыток не было попросту.
  • Мария 28.08.2019 21:34
    +1
    Алиса @Dragunchik, пишите претензию и звоните им , надо добиваться своего
  • Саня 29.08.2019 08:41
    +1
    ООО «Инбриф», место нахождения: 127015, г. Москва, Новодмитровская Б. ул., д.14, стр.7;

    Деньги наверное просто сперли чему тут удивляться.
    Накатайте в прокуратуру заявление о мошенничестве и незаконном сборе данных пусть проверяют.
  • ... 29.08.2019 10:03
    Мария @Maria2008, я оставляла претензию на горячей линии, 2 раза перезванивали, типа дополняли мою претензию, на третий раз позвонили сказали " Пишите в обратную связь, мы вам ничем не можем помочь" Вообще охреневшие... Нет на них управы
  • ... 29.08.2019 10:04
    +1
    Алиса @Dragunchik:

    не поняла, что вы имеете ввиду.
    Не обращайте внимания) Это местный тролль ) В каждой бочке затычка
  • ... 29.08.2019 10:06
    Алиса @Dragunchik, вот скорее всего так и есть... Причем горячая линия отправляет в обратную связь, группа в контакте - так же... Будто все не причем . Сгребли бабло просто и все
  • Вот поэтому я и старалась уложиться в 4.000 руб. С трудом, но выбила свои деньги. В налоговую документы Ваши, конечно, уже переданы, иначе зачем они их собирали. Но бороться за свое смысл есть. Я с них пол-года выбивала призы - толстовку и рюкзак - с зимней акции. Писала по всем адресам на официальном сайте. И вот недавно курьер все привез.
  • Пишите сразу оператора. У друзей с теле2 проблемы были.Вот такая личная статистика. Вообще, всегда все получить удавалось. Странно, что сейчас так...
  • Тоже зажали 1500 рубликов. Как и в орбите 4к. Но куда ни пиши - везде тишина... (
  • Алиса 29.08.2019 20:53
    +1
    Не знаю, совпадение или нет , но сегодня прислали на почту, что было внутреннее расследование, что теле2 вот виноваты(это мы, конечно, уже слышали, но тут пошла конкретика и конструктивные предложения <--- что-то новенькое). Они попытаются ещё, пришлите номер другого оператора. И это не смотря на то, что было финальное решение, которое было окончательным. Зажимаем кулачки.
  • Иринка 30.08.2019 12:18
    +1
    Ужас... я когда деньги ждала от них, больше всего этого боялась... мне позвонили и попросили акт переписать, что я на 180р больше получила. Я очень надеюсь, что вам переведут!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.