Призы / Лента призов / Iriha1601 / Немного не то настроение, но о волшебном призе рассказать хочу! от Schwarzkopf
Приз акции Schwarzkopf «Утром вас ждут подарки»
Schwarzkopf Магнит «Утром вас ждут подарки» С 15 декабря 2021 по 11 января 2022 Акция завершилась все призы акции

Немного не то настроение, но о волшебном призе рассказать хочу! от Schwarzkopf

Утро. Суббота. Пишет чудесная девушка с сайта. Вероятно многие ее знают и обожают, не так как я конечно, я всегда больше😍)) Этот приз полностью благодаря ей) раскрывать себя она не захотела-но "МОЯ ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦА" спасибо тебе, что я до сих пор не сдаюсь!!! И в плакательной только благодаря тебе не была давно)) Сильная ТЫ и молодец! От тебя всегда только мощь чувствую! ОЧЕНЬ КРУТАЯ ТЫ!
И так продолжим. Утро. Правда утро. Пишет мне Миссис икс. Иди в магазин за наборами. Нееее-говорю я. Я суп варю, дети дома и они суп ждут. Дети любят его и все время просят приготовить) Она мне говорит-выключай, потом доваришь. Ничего с ним не будет. Спрашиваю сына младшего-идем в магазин? Он мне говорит-нет мама. Я с голоду умру. Пишу миссис икс. Нееее. Мы потом пойдем. Просто уговаривает меня в магазин идти идти. Говорю-Сын с голоду умирать собрался. Она просто буквально за многое расстояние настраивает меня идти в магазин.
И вот мы с младшим сыном идем. Иду и злюсь-опять меня развел на всякую ерунду сын. Так походы наши всегда завершаются....Сходила в магазин.... Зашли домой. Пишет Миссис икс. Сколько купила? Что выиграла? Мы еще не разделись и о чеках я думала менее всего. Регнула 1. Вот ради Миссис икс. Колонка. Кааааааак? Так сразу??? Иду правила смотреть. А это макси станция!!! Танцую дома и да, с сыном, ему просто нравится танцевать)
Далее в моих эмоциях было менее весело. Людей призов лишать стали. Правда думала, заберут. Но перед самым новым годом итоги опубликовали и я в списке!
Р. S. Когда увидела, что призы убирают у людей мне было очень больно душевно. Ведь скорее всего у выигрыших были МОИ эмоции, которые не оправдались.
У моей волшебной девушки тоже забрали приз. Вот от этого сомнительные эмоции от акции.

9

Комментариев


  • Олег 25.02.2022 22:44
    +1
    Поздравляю! Хорошо, когда призы вызывают такие эмоции! [hooray]
  • ЯНА П 25.02.2022 23:09
    +1
    Поздравляю, прям зачиталась вашей историей!!!!!
  • Андрей 25.02.2022 23:32
    +1
    Поздравляю! Миссис икс тоже надо вдохновлять))) 😇 Когда есть такие друзья, это круто!
  • Алекса_ 26.02.2022 08:16
    +4
    Оооооо! А я все жду, когда и моим веселым сорванцам ( и мне конечно) прилетит яндекс-станция. Вот ни одну не выиграла ещё, ни разу. Какие уж там продажи или подарок другим)
    И поняла, - мало видно участвую в акциях, где именно станция. Везде не поучаствуешь, финансы не резиновые, надо значит целенаправленно с посылом ждать и участвовать 😁🙃.
    Также как мечта и о приставке, ведь я люблю в семье играть побольше своих детей и суда)))
    Поздравляю с класснючим призом!!! Урра! Современный гаджет-это классно. А мне ещё приснилось, что айфон выиграла, это ж вообще нереально) Но сны это такие сны! 😘 И приставка всегда лучше для меня))))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.