Призы / Лента призов / nastyakisenok / Тепловентилятор от Местная ежегодная акция-субботник

Тепловентилятор от Местная ежегодная акция-субботник

Выкладываю этот приз т.к. у нас тут оказывается не любят такие акции. А я люблю! Учавствую уже несколько лет, каждый раз приходится собирать новую команду потомучто я люблю оооочень хардкорно участвовать, но не смотря на это обычно занимаем места не ниже 4го. А вот тут первое место,победа! Ещё в том году с другой командой второе место заняли,дали сумки,бутылки для воды,какието косметические штучки.... Я это всё раздала кроме весёлой сумки. Тепловентиляторы тоже на авито ушли т.к. у нас очень сильно топят. Призы обычно простенькие но мне нравится сама движуха.

7

Комментариев


  • ну а это пару лет назад,тут тоже первое место было. Обычно всегда или 1 или 2 или 3 место ну или 4 было ещё. Ниже этого моя команда не спускается потомучто девиз "только победа,только хардкор"
  • Энджи 26.03.2021 03:53
    +5
    Примите мои поздравления! Вы такая активная, просто молодец! Желаю Вам множество побед! Добрая душа и весёлый нрав помогут в этом! [smile]
  • Энджи @Nataschared:
    Примите мои поздравления! Вы такая активная, просто молодец! Желаю Вам множество побед! Добрая душа и весёлый нрав помогут в этом!
    спасибо! :sunflower: Засмущали [blush] я просто люблю нестандартную движуху ))) [up]
  • 26.03.2021 15:56
    +1
    Классно, подарочки милые, приятные))) И почти всегда в победителях - хорошая подготовка! [smile]
  • Максим 26.03.2021 16:24
    +2
    Поздравляю. Большой плюс за жизненную активность!)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.