Призы / Лента призов / nastyakisenok / Прогулка с тигром! от https://proactions.ru/actions/lenta/35734.html

Прогулка с тигром! от https://proactions.ru/actions/lenta/35734.html

Выиграла прогулку с тигром за покупку в зоомагазине,с 3 чеков. покупала моющие средства экологичные,они безопасные для животных дома. И тигриные вольеры тоже ими моют ))) Тигрица очень классная,мы кормили её мясом по очереди,потом гладили и чесали ей спинку. Я её так зачесала что она повернулась и подставила мне пузико для почесушек )))) Такая классная,большая полосатая котя ))))

48

Комментариев


  • Максим 27.04.2021 06:12 изменено
    +9
    Зоопарки и цирки зло...Во всяком случае у нас.
  • 27.04.2021 08:54
    +3
    Космический Котик @nastyakisenok, я всегда с интересом смотрю твои призы, самые оригинальные на форуме [up]
  • 27.04.2021 10:37
    +1
    Космический Котик @nastyakisenok, поздравляю! А в набор средств, что входит? Сегодня поздравлялка на него пришла.
  • МС 27.04.2021 11:15
    +1
    Очень позитивный приз! Мои поздравления! [up]
  • 27.04.2021 11:24
    +9
    Посадить бы таких владельцев на ошейник и в клетку.
  • 27.04.2021 11:34
    +5
    @ugda, я читала, что у этого мужчины тигры, которых забрали (отдали ) из плохих условий и у него они проходят типа реабилитацию и живут у него . Ну как на самом деле не знаю. Смотрела сториз вондер лаб-животное не выглядит несчастным, в любом случае лучше чем в зоопарке или цирке.
  • 27.04.2021 11:39
    +2
    @Olya_ol, а что тут читать? "реабилитация" на ошейнике на показ публике? Про зоопарки и цирки вообще речи не идёт - уничтожить эти гадюшники с владельцами вместе.
  • 27.04.2021 11:47
    +8
    @ugda, согласна, но куда теперь животное девать? В дикой природе не выживет, такое содержание меньшее из зол. Понятно эта прогулка не просто так, а за деньги, но сколько тигр в месяц мяса съедает интересно. Тема конечно очень неприятная и печальная, но я не вижу насилия, как в том же цирке, тесной клетки, где полуголодный лев мечется в своих фекалиях (((
  • @stella, я стараюсь! ))) да и банальные призы обычно не выкладываю.
    Энджи @Nataschared, спасибо!
    Максим @maxtar60, тоже согласна. Ну насколько я знаю конкретно вот этот чувак их наоборот спасает. Вот например Шанель,эта тигрица на фото она слепая на один глазик,когда она попала к нему из зоопарка она была вся переломанная,её вылечили,у них конечно же свой ветеринар есть. Глаз стал видеть вроде даже,но сейчас она уже пожилая для тигра. Насколько видно в его инстаграме у него там большие хорошие вольеры и кисуля в целом выглядит нормально. Конечно я тоже считаю что лучше в дикой природе,но вот Шаня она бы там просто не выжила. Ещё у него есть тигрёнок он уже подрос,он вобще полу лысенький был. Так что вроде бы выхаживают бедолаг.
    Георгий Котов @Regent, А то! ))) говорят что некоторые выигравшие отказались и им заменили на серт Бетховена. Я бы ни за что ни отказалсь от такого шикарного приза в пользу обычного банального серта! Вобще таких людей не понимаю,это же впечетления!
    @Olya_ol, у меня было: экогель для деликатной стирки,экопена для мытья рук и умывания,экосредство для уборки в ванной и туалете,экогель для мытья посуды,овощей и фруктов,экошампунь для домашних любимцев,экосредство для стёкол и зеркал,экогель для душа.
    МС @FroGya, да,общатся с Шаней одно удовольствие! она ещё коготки чесала об ёлку и грызла ветку как мой кот карандаши грызёт ))))
    @ugda, хочется верить что у него тигрули именно спасённые из плохих условий хотя конечно же достоверно не узнать это... он их не разводит,попадают к нему из разных мест. но конечно свобода лучше. жаль что не всех зверей можно вернуть в дикую природу,они уже не боятся человека. ну он вроде с ней игрался как я со своими котами,также и в носик целует и щёчки чешет.
    @Olya_ol, да,нам тоже так расказали,что Шанель попала из какогото зоопарка. у неё было плохое состояние здоровье. Я спрашивала есть ли у неё котята,сказали что она не сможет родить изза того что были переломы тазовых костей.
  • Ольга 27.04.2021 11:57 изменено
    +1
    Ещё вопрос ответственности интересует..вот откусит киса тебе руку на такой прогулке..Он в инстаграме у себя, интересно, по какой цене прогулки продаёт, всё под грифом секретности..в том числе и с маленькими тиграми..Похоже на обычное разведение и продажу..Пумой Месси тут по здоровью и устраиваевым процессам и не пахнет:/
    7 тысяч? Доки же не просили вроде..С призом, конечно, поздравляю, но вопросы всё это всё равно вызывает:/
  • 27.04.2021 12:10
    +1
    Космический Котик @nastyakisenok, а зачем этой кошечке, да и другим, в неволе рожать если и так много животных, которым нужна помощь?
  • 27.04.2021 12:22
    +1
    А что за тренд такой пошёл, зоопарки и цирки зло, всех пересажать, расстерялять и тд? А вас в детстве не водили по ним? Или вы своих детей не водите туда и им говорите, что это зло и мы принципиально туда не пойдем. Вот откуда всё это взялось? Раньше цирк приедет или зоопарк, билеты не достать туда, если сразу не успел взять. А сейчас всех расстрелять, вот кто вам мозги всем промыл, что вы все такие зоошизики стали? Небось и бродячих собак защищаете и жалеете? P.S. Автор, с призом вас!
  • @Skynet, вот щас будут ругатся сторонники разных точек зрения,не хотелось бы этого ((((( А собак конечно защищаю и жалею а как иначе они же живые.
  • 27.04.2021 12:51
    0
    Космический Котик @nastyakisenok, они вас просто ещё не кусали, когда укусят перестанете жалеть...
  • Victoria V 27.04.2021 13:08
    +3
    @Skynet, сразу видно вы далеки очень от животных, ни одно животное без причины не кусает и не нападает, оно сначала всегда предупреждает(собака рычит перед тем как укусить, кот начинает вилять хвостом когда ситуация начинает не устраивать, лебедь защищая своих маленьких лебедят, шипит словно змея чтобы человек не приближался на определённую дистанцию и т п). А люди часто не хотят замечать эти предупреждения в угоду красивой фоточки и т п
  • Victoria V 27.04.2021 13:09
    +1
    Главная фотография выложенная в посте неудачная, внизу в комментариях где лев лежит на траве в сто раз лучше, совсем неудивительно что посыпались негативные комментарии
  • ой какой классный приз! Слежу в инсте за ними, молодец мужик! Звери у него счастливые, игручие. А если не зарабатывать на них, то фиг прокормишь такое стадо.
    А собаки бродячие тем и плохи, что никому не нужны, в отличие от этих тигров-львов. Вот идешь со своей собакой в наморднике, а эта тварь бродячая кусает ни с того, ни с сего. Конечно в этом вопросе люди изначально виноваты, что котят-щенков на улицу выкидывают или стерилизовать не хотят, а то ж это не по-божески, грех!
  • Игорь 27.04.2021 14:23
    +2
    @Skynet, там можно всё перестать. В горло куснет например. Заповедники наше всё!
  • Victoria V @Phoenix, мне прокусила собака один раз ногу, пришлось делать прививку от бешенства. Даже не порычала!!!
  • Игорь 27.04.2021 14:54
    +1
    Игорь @profsssr, гуглите семья Берберовых, это которые в приключениях итальянцев в России. Там трупы скальпированые.
  • Victoria V 27.04.2021 16:43
    Алексей Нечаев @alex7777, у уличных психика другая у них много фобий
  • @Skynet:
    А что за тренд такой пошёл, зоопарки и цирки зло, всех пересажать, расстерялять и тд? А вас в детстве не водили по ним? Или вы своих детей не водите туда и им говорите, что это зло и мы принципиально туда не пойдем. Вот откуда всё это взялось?
    это сейчас модно, на тряпки порвать готовы всех, кто даже собаку в квартире держит. По мне так лучше алкашей стерелизовать, чтоб дураков не плодили, итак людей слишком много, а вот таких животных уже счет на единицы. И побольше бы таких как Миша, золотой мужик, посвятить жизнь выхаживанию этих зверей. Давно знаю их семью.
  • 27.04.2021 20:39
    +6
    @Skynet:
    А что за тренд такой пошёл, зоопарки и цирки зло, всех пересажать, расстерялять и тд? А вас в детстве не водили по ним? Или вы своих детей не водите туда и им говорите, что это зло и мы принципиально туда не пойдем. Вот откуда всё это взялось? Раньше цирк приедет или зоопарк, билеты не достать туда, если сразу не успел взять. А сейчас всех расстрелять, вот кто вам мозги всем промыл, что вы все такие зоошизики стали? Небось и бродячих собак защищаете и жалеете? P.S. Автор, с призом вас!
    Пошло оттуда, что люди стали видеть в каких условиях содержатся животные и как к ним относятся и все это ради денег..
  • Максим 27.04.2021 21:02
    +2
    @Skynet, так и сейчас цирки приезжие битком, и что? По моему для того чтобы понимать, что животных держат по сути в тюрьме, а методы дрессуры никто не менял не нужно иметь много мозгов? Нет-нет не зоошизики тут подходит название, а по сути живодёры... Иди в клетки поживи и походи за еду на задних лапах, а потом поговорим. Хотел написать включи голову, но потом понял, что бесполезно...
  • 27.04.2021 21:35
    -1
    Максим @maxtar60, максим тарасов, зоошизики это про тебя написано. Перечитай своё предложение: "Нет-нет не зоошизики тут подходит название, а по сути живодёры..." Сам понял, что написал? Свои сумбурные мысли лучше оставь при себе. И перестань хамить незнакомым людям, особенно в интернете. Иногда за свои слова приходится отвечать.
  • Anna Lissichkina 27.04.2021 21:54
    +1
    Суперприз! Поздравлю! Питомники нельзя сравнивать с цирками и зоопарками, все таки это разные вещи
  • Максим 27.04.2021 21:57
    +1
    @Skynet, я как раз понял, что я хотел написать. А пугать ты будешь дома у себя кого-нибудь рассказывая страшные сказки. И ещё, если мне вдруг понадобятся твои нелепые советы я обязательно спрошу тебя...
  • Элис 27.04.2021 23:15
    +1
    Космический Котик @nastyakisenok, Настя поздравляю вас.с эмоциями и впечатлениями
    Но я бы тоже отказалась от главного. Я оч трусиха, и мне бы это не доставило удовольствия. Зачем тогда?
    Ваш отзыв с удовольствием почитала)
  • @Skynet, кусала в детстве,не особо сильно но всёже. И что? отношение не изменилось. Я очень люблю всех животных,абсолютно вобще всех. Они точно зла ни на кого не держат в отличие от некоторых людей которые могут и на себе подобных нападать и животных истреблять. И жалею,и по всем кормовым акциям закупаюсь под завязку именно для бездомных.
    Я выложила приз,а не повод для дискусии про бездомных собак. На фото если что тигр и причём не бездомный. Хотя собак я тоже люблю и стараюсь помогать бродяжкам всегда. И всёже,к призу эта дискусия отношения не имеет.
    Что касается вопроса цирков и зоопарков,мне они не нравятся именно потому что животные там содержатся в тесных клетках и не видят природы вобще. Про методы дрессировки я не знаю точно но почти уверена что они включают в себя жестокость. Поетому я негативно отношусь к этому но никого не переубеждаю. А вот когда большие вольеры,животные живут в условиях приближеных к природе это другое дело. Например в приморском парке где были Амур и Тимур я там была там по сути это лес ты ходиш по мосткам таким а животные свободно гуляют внизу по большой територии.
    Про эту конкретную тигрицу повторюсь: она попала к Михаилу из зоопарка,у неё были проблемы с глазом,и переломы. Подробнее не знаю так как вся эта инфа в инстаграме а я не лазию там он у меня только лишь для конкурсов. Михаил её вылечил. Она живёт в нормальных условиях,гуляет в этом лесу. Мы все кормили её вкусным мяском,чесали ей спинку и пузико а она проявляла всё поведение кошачьих при удовольствии. Кроме урачния т.к. тигры не умеют мурлыкать. Я могу конечно же ошибатся но общение Михаила с тигрицей показывало его к ней доброе отноешние. Мой парень также играет с нашими котами в салочки-кусалочки,те же самые движения все. Я верю и очень надеюсь что тигрули у Михаила живут в хороших условиях. Вот даже тот факт что он сотрудничает с wonderlab говорит об этом,не хлоркой вонючей вольеры моет а экологическим средством которое безопасно для животных.
  • Элис @ufa2010, ну это да,если страшновато то не в кайф. Но я покупала средства именно в надежде на главный приз. Я животных очень люблю,больших кошек темболее. Она мирная,мы все её с рук мясом кормили,она очень акуратно берёт,язычком а не зубами.
    Её все так робко гладили а я как начала ей массажик делать спинку чесать она начала такими движениями мордочкой делать,Михаил сказал это они так проявляют кайф от почесушек а потом она и вовсе перевернулась кверху пузиком,как собака которая просит почесать ей животик. Вот никому она не переворачивалась а мне перевернулась )))) Потомучто я её прям зачесала,я ж знаю как котов чесать чтобы им в кайф. И ушки её и щёчки. )))) :tiger: Лапки у неё как у домашней Мурки но большиииие ))))
    Забавно было что я сразу после тигриной прогулки поехала в Бетховен,я там девчонкам расказала что приехала щас с приза по акции в ихней сети. А они офигели пришлось посвящать их в тайны призоловства. Я там 2 дня в Бетховене тусила у нас была акция собирали корм для приюта а я была типо промоутер ну я ж активная и у нас там была кошка на пристройство. Она меня всю обнюхала ведь я пахла мокрым тигром! ))))) :tiger: :cat:
  • Online
    Злата М 28.04.2021 10:12
    +1
    Космический Котик @nastyakisenok, Настасья, молодец!!! И ответы достойные, тем кто животных не любит!
  • Victoria V 30.04.2021 23:23
    +1
    Алексей Нечаев @alex7777, ну почему же кончились, может вы были подвыпивший))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.