Призы / Лента призов / nastyakisenok / Серт на покупки в местном ТЦ от Яркая жизнь розыгрыш в торговом центре

Серт на покупки в местном ТЦ от Яркая жизнь розыгрыш в торговом центре

Сняла видео в местном ТЦ и оно победило! Долгое время после объявления конкурса участников вобще совсем не было и я подумала что есть шансы поучаствовать. Пошла сделала видео в предпоследний день. Там появились и другие участники но как ни странно мне повезло! И меня объявили в трансляции. А теперь вот ещё и выложили. Но в трансляции там интересней было. ))) Серт очень странный,необычный. Я с таким не сталкивалась. Пока не совсем понимаю как его получать и использовать. Я думала это будет классический серт в какойнибудь из магазинов ТЦ а дали чтото необычное в виде смски. Надо разобратся как его поюзать. Но в любом случае это приз,выигрыш! Ура!

8

Комментариев


  • Энджи 18.05.2021 07:58
    +1
    Это реально круто! Поздравляю от всей души! Главное с фантазией, немножко безрассудства и оп - такой приз классный! Здорово!
  • Елена 18.05.2021 08:06
    +2
    У вас всегда очень необычные призы и конкурсы. Поздравляю ???
  • keks @keks1976, Василий Кирьян @krava83, Елена @Lusi1990, Энджи @Nataschared, Спасибо! Стараюсь ))))) [up]
    Серт оказался крайне необычный я такой не то что не видела вобще раньше а даже не знала что такие бывают. Приходит смска на мобильник,дальше у меня друг взял свой телефон,чтото на нём включил,нашаманил, чтото там ещё на сайте ТЦ зарегил и ахалай-махалай сим-салабим и сертификат какбы получается зарегестрировался на моё имя чтоли,но физически его так и не было! я думала что можно придти в ТЦ и получить,а нету ((( даже в руках не подержала,он типа цифровой. Я такие не видела. Хотелось бы конечно классическую подарочную карту,от какогонибудь реального магазина. А тут оно типа универсальное и виртуальное. Я такое не умею юзать. Но потратить в итоге удалось,причём я до сих пор не понимаю как,друг вроде никому ничего не предъявлял и не сканировал а тем не менее товар действительно купили.
    Вот такая волшебная подарочная карта мне досталась. Я с техникой не дружу но в принципе тоже неплохо.
    Видосики я снимать и монтировать люблю,к идеальному качеству не стремлюсь ,лучше колхозно но весело ))) Скоро буду ещё 2 снимать.
  • Светлана 15.08.2021 13:05
    +1
    Космический Котик @nastyakisenok, поздравляю! У вас очень прикольное видео! Ну, и подарок прекрасный!!!
    А по поводу идеального качества - многие хотят сделать идеально и доходит до такого, что делают-делают и все равно не выкладывают. И побеждают как раз такие смелые "неидеальные" как вы! Для любителя очень все здорово! Участвуйте еще!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.