Акции / Интернет / 220 Вольт / «Магазин мужчин»

Конкурс 220 Вольт: «Магазин мужчин»

с 12 ноября 2012 по 1 апреля 2013
Конкурс завершился
Конкурс  «220 Вольт» (www.220-volt.ru) «Магазин мужчин»
+7 (812) 6-220-220

Петербургская компания «220 Вольт» в ноябре запускает для своих сотрудников новый проект – клуб знакомств «Магазин мужчин». Холостяки, работающие в офисе и магазинах, выставят свои фото и анкеты в Интернет, и все желающие девушки смогут выбрать себе мужчину.

Участников ждут экспериментальные свидания, подарки и призы, а пара, заключившая брак, проведет медовый месяц на Мальдивах.

Призы:

  • 500 РУБЛЕЙ за участие в фотосессии;
  • По итогам каждых 2х недель девушка, набравшая наибольшее количество голосов и мужчина с самым высоким рейтингом, получают романтический ужин в элитном ресторане «Марсельеза» на Крестовском острове;
  • Пара, подтвердившая свои отношения вступлением в законный брак, получает главный приз от компании «220 Вольт» - свадебное путешествие на Мальдивы!

Участие в акции:

Чем больше город, тем выше в нем число одиноких людей. Они красивы, умны, интересны и очень заняты. Ритм мегаполиса, работа, друзья, увлечения… Мало у кого остается время на настоящую любовь, хотя учеными уже давно доказано, что неженатые мужчины в 2 раза больше подвержены риску преждевременной смерти, чем те, у кого есть семья.

Поэтому одна из самых мужественных компаний – «220 Вольт», – запускает в Петербурге для своих сотрудников-холостяков беспрецедентный проект «Магазин мужчин». В акции примут участие интересные, умные мужчины, которые отлично разбираются в технике и могут многое сделать своими руками. И, главное, эти мужчины свободны!

Старт проекта намечен на 12 ноября. В этот день в Интернет-магазине www.220-volt.ru, а также в официальной группе компании «ВКонтакте» vk.com/club220_volt появятся разделы «Магазина мужчин», где девушки смогут оценить кандидатов и познакомиться с ним онлайн. В свою очередь, барышни могут разместить свои фотографии в соответствующем альбоме группы: каждые 2 недели, по итогам рейтингов, самых популярных парня и девушку ждет настоящее экспериментальное свидание в роскошном ресторане «Марсельеза» на Крестовском острове.

Отметим, что все фото и данные в «Магазине мужчин» реальны. К тому же, в личных данных указан магазин, где работает тот или иной кандидат, а значит, у девушек есть возможность познакомиться со своими фаворитами за пределами Сети.

Пары, которые сложились во время акции, вступают в борьбу за главный приз – двухнедельный отдых на Мальдивских островах. Для этого нужно заключить законный брак.

«Даже при суперуспешной карьере одинокий человек счастлив не в полной мере!» – комментирует концепцию проекта Инна Короткова, директор по маркетингу компании «220 Вольт»: - «Мы уверены, что наш проект окажется социально полезным и поможет устроить личную жизнь, как нашим коллегам, так и девушкам, которые ищут настоящих мужчин. У нас они есть!»

Добавил: diamond2203
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
220 Вольт С 12 ноября 2012 по 1 апреля 2013 Конкурс завершился +1 1308 3
3

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.