Акции / Лента / Конкурс Unilever: "Спасибо мой герой"

Конкурс Unilever: "Спасибо мой герой"

с 1 по 28 февраля 2017
Конкурс завершился

Призы:

Подарочный набор, включающий средства Rexona Men «Антибактериальный эффект», CLEAR Men «Активспорт 2 в 1», Dove Men+Care «Extra Fresh», Timotei Men «Прохлада и свежесть». 22 штуки.
Сертификат на пилотирование самолёта типа «Вильга-35М» для двоих. 1 штука.

Участие в конкурсе:

Вариант No1:
В период с 00:00 01 февраля 2017г. до 23:59:59 28 февраля 2017 г. по московскому времени загрузить на сайт http://www.woman.ru/ на страницу спецпроекта myhero.woman.ru фотографию с изображением Участника и близкого для него/неё мужчины или отдельное изображение мужчины; Добавить к фотографиям хэштег #Спасибомойгерой и комментарий. В комментарии должно быть поздравление мужчины с праздником 23 февраля.
Вариант No2:
В период 00:00 01 февраля 2017г. до 23:59:59 28 февраля 2017г. по московскому времени выложить в свой аккаунт социальной сети «Instagram» фотографию с изображением Участника и близкого для него/неё мужчины или отдельное изображение мужчины; Добавить к фотографиям хэштег #Спасибомойгерой и комментарий. В комментарии должно быть поздравление мужчины с праздником 23 февраля.

http://myhero.woman.ru/competition/?utm_source=ofsys&utm_medium=email&utm_campaign=15.02.17

Добавила: Angel_Anna
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 28 февраля 2017 Конкурс завершился Добавила: Анна @Angel_Anna
440 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.