Акции / Лента / Одноклассники. OK Live

Одноклассники. OK Live

с 1 февраля по 1 марта 2017
Конкурс завершился
Одноклассники. OK Live

Одноклассники совместно с проектом АльфаОмега объявляют КОНКУРС! Установите приложение OK Live на свой телефон - https://live.ok.ru/, - снимите с его помощью минутное видео о том, что такое счастье, и выиграйте iPhone 7!

Призы:

новый iPhone 7

Участие в конкурсе:

Условия конкурса: 1. Установите OK Live на ваш телефон по ссылке (или в Google Play и App Store): Android - play.google.com/store/apps/details?id=ru.ok.live, iPhone - itunes.apple.com/us/app/ok-live/id1124371355 2. Снимите с его помощью минутное видео о том, что такое счастье. 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО: - длительность видео не должна превышать 1,5 мин, - укажите в названии трансляции теги #счастливиделюсь, #alphaomega, - вступите в группу АльфаОмега - ok.ru/alphaomegavideo! 4. Период конкурса: до 1 марта включительно. 5. Победителя выберет жюри, состоящее из сотрудников редакции и экспертов проекта АльфаОмега. Он получит новый iPhone 7! *Обратите внимание, что ваша страница должна быть открыта на время проведения розыгрыша. Удачи!

https://ok.ru/oklive/topic/66584474774432

Добавила: lina7
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 февраля по 1 марта 2017 Конкурс завершился Добавила: Лина @lina7
273 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.